Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Бортовые компьютеры автомобилей защитят от хакеров


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Бортовые компьютеры автомобилей защитят от хакеров
2012-08-22 11:42
компания McAfee, антивирусы для автомобилей, антивирусные программыРазработчики антивирусных программ из компании McAfee, которая входит в состав корпорации Intel, уверены в том, что бортовые компьютеры автомобилей нуждаются в защите от хакерских атак. Поэтому программисты начали разработку антивируса для автомобилей, который не даст хакерам запрограммировать или угнать машину.

Китайцы "зарядили" Mini Coupe
2012-08-22 11:57
Mini Coupe, тюнинг-ателье Revozport, китайский тюнинг, тюнинг-ательеКитайское ателье Revozport представило программу Targa Raze для доводки серийных Mini Coupe. Тюнинг-кит включает в себя серьезную модернизацию двигателя, расширение колеи на 15 мм и новый комплект аэродинамического обвеса кузова, частично изготовленный из карбона.

В ателье G-Power "прокачали" BMW 1M Coupe
2012-08-22 11:59
тюнинг-ателье G-Power, BMW 1M Coupe, тюнинг-ательеВ германском тюнинг-ателье G-Power доработали серийную "заряженную" двухдверку BMW 1M Coupe. Штатный турбомотор "единички" форсировали до 435 "сил", установили на нее спортивную подвеску с усиленными тормозами и подняли скоростной потолок машины до 300 км/час.

Bugatti Galibier получит мотор мощностью более 1 000 л.с.
2012-08-22 12:05
Bugatti Galibier, седаны, BugattiЧетырехдверный Bugatti Galibier обещает стать самым роскошным и быстрым седаном в мире: компания возобновила работу над своим новым флагманом. Серийный Galibier будет серьезно отличаться от прототипа 2009 года, а его максимальная скорость приблизится к 400 км/ч.

Volvo и Geely могут вместе построить конкурента Mini
2012-08-22 12:06
Volvo, Geely, компактный хэтчбекВ модельном ряду Volvo, не исключено, появится модель, способная конкурировать с хэтчбеками марки Mini и Audi A1. Компактный хэтч, который будет считаться "младшим братом" модели V40, скандинавы могут построить вместе со своими китайскими партнерами.

Jaguar тестирует предсерийный 550-сильный XFR-S
2012-08-22 12:09
Jaguar, седаны, Jaguar XFR-SПолку "самых заряженных" Jaguar снова прибыло: на глаза фотошпионам попался седан XFR-S в практически готовом к серийному производству виде. Несмотря на фирменный камуфляж, на снимках отчетливо просматривается развитый аэродинамический обвес.

Обновленный Jeep Grand Cherokee SRT8 получит прежний мотор
2012-08-22 12:27
Jeep Grand Cherokee SRT8, внедорожники, Grand Cherokee SRT8Рестайлинговая версия «заряженного» Jeep Grand Cherokee – модификация SRT8 – была замечена во время дорожных тестов в понедельник. Основные изменения коснутся внешности модели, автомобиль получит другую решетку радиатора и обновленную оптику. Внутри также минимум изменений – иной селектор АКПП, большой LCD-монитор и алюминиевые вставки.

В России появилось левостороннее движение
2012-08-22 12:29
Россия, Владивосток, левостороннее движениеСамый праворульный регион России ввел левостороннее движение. Правда, всего на двух улицах города Владивостока. Власти города подчеркивают, что новая схема была введена с целью разведения транспортных потоков и с большим количеством праворульных автомобилей в городе не связана, а новые полосы предназначены только для общественного транспорта. Так что говорить о полноценном левостороннем движении, как, например, в Японии, неправильно.

Москва не будет отказываться от выделенных полос
2012-08-22 12:30
Москва, выделенные полосы, столичные властиНесмотря на то, что столичные власти приняли решение "стереть" часть выделенных полос для общественного транспорта, полностью отказываться от них Москва не будет. Как комментирует администрация города - просто планы пришлось скорректировать. Сеть спецполос будет развиваться и дальше.

Mazda СХ-7 по частоте угонов обогнала BMW X6
2012-08-22 12:33
Mazda СХ-7, угон автомобилей, Mazda, РоссияСтраховщики составили новый отчет по угонам в российской столице. Японцы снова впереди планеты всей. Лидерами стали модели компании Honda. Не сильно им уступают автомобили Mazda. Каждый месяц в городе угоняют около 3,5 тысяч машин. А прошлый лидер рейтинга BMW X6 уступил свое место Mazda CX-7.

Москва простоит в пробках еще минимум три года
2012-08-22 12:36
Москва, пробки, московские пробкиВ ближайшие два-три года средняя скорость транспорта в Москве не увеличится. То есть город будет стоять в прежних пробках. Существенные изменения произойдут в городе только через 10-15 лет. При этом работа по улучшению транспортной ситуации будет включать не всегда популярные у населения методы.


В избранное