Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В рейтинге самых успешных топ-менеджеров лидирует глава VW


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В рейтинге самых успешных топ-менеджеров лидирует глава VW
2012-12-04 09:14
Citroen, Ford, Opel, Peugeot, Toyota, Volkswagen, VWПод конец года автоиндустрия обогащается многочисленными рейтингами и списками. Один из них составляет агентство Automotive News, оценивая наиболее успешных лидеров автомобильных компаний. В 2012 году главной темой очередного рейтинга стало преодоление очередного кризиса на авторынке.

Составлен рейтинг самых уродливых автомобилей года
2012-12-04 09:16
Chevrolet, Ford, Hyundai, Mercedes-Benz, Toyota, уродливый автомобиль, самый уродливый автомобиль, страшные автомобилиУходящий год стал весьма богатым на различного рода автомобильные премьеры. Отметим, что в 2012 году некоторые привычные машины кардинально сменили имидж. Пошло ли им это на пользу, покажут время и продажи. А пока Forbes составил список самых страшных автомобилей года.

В России началась сборка нового Mitsubishi Outlander
2012-12-04 09:18
Citroen, Peugeot, Mitsubishi Outlander, Россия, кроссоверы, автосалон в ЖеневеВ нашей стране началось серийное производство кроссовера Mitsubishi Outlander нового поколения, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Женеве. Напомним, что стоимость новинки в России составляет от 969 000 рублей.

Жители домов в зоне платной парковки получат годовой абонемент за 3 тысячи рублей
2012-12-04 09:26
Москва, парковка, платная парковка, бесплатная парковка, Сергей СобянинМэр Москвы Сергея Собянин встретился с жителями, чьи дома расположены в зоне пилотного проекта платной парковки. Горожане испытывают серьезные трудности со стоянкой своих машин. Дворовых территорий на всех не хватает, а платить по 50 рублей в час, чтобы поставить машину у дома, люди не готовы.

На подмосковную ЦКАД потратят 300 млрд рублей
2012-12-04 09:27
Минтранс, ЦКАД, Центральная кольцевая автомобильная дорога, ПодмосковьеМинтранс вовсю готовится к строительству Центральной кольцевой автомобильной дороги в Подмосковье. Общая протяженность ЦКАД составит 521 км. На строительство автодороги потратят более 300 млрд рублей, 70 млрд из них составят частные инвестиции. Чиновники также уверили, что построят ЦКАД к 2022 году.

Налог на роскошные машины не введут, как минимум, до 2014 года
2012-12-04 09:29
налог, налог на машину, налог на роскошные машины, налог на роскошьПравительство ранее одобрило введение так называемого налога на роскошь. Однако учитывая то, что законотворцы не успели внести поправки до 1 декабря текущего года, то в 2013 году владельцы роскошных автомобилей не будут платить дополнительные деньги за слишком мощные моторы.

Пьяных водителей будут штрафовать на 10 тысяч и лишать прав на 7 лет
2012-12-04 09:30
Госдума, пьяные водители, законопроект, Дмитрий МедведевВ Госдуму на рассмотрение внесен законопроект об ужесточении наказания для пьяных водителей. Если депутаты примут документ, то водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, будут штрафовать на 10 000 рублей и лишать прав на срок от 5 до 7 лет.

МКАД закроют для грузовиков уже 1 марта
2012-12-04 10:18
Москва, МКАД, движение грузовиков, грузовые автомобилиВласти Москвы и области договорились о введении запрета на въезд грузовиков на МКАД. Предполагалось, что транзитные фуры не пустят на кольцевую с 1 февраля, а с 1 мая проехать не смогут остальные грузовики. Теперь дата для всех одна - 1 марта. С этого дня днем грузовики не пустят на МКАД.

Медведев одобрил введение графика смены покрышек
2012-12-04 10:19
Россия, Медведев, шиномонтаж, Дмитрий Медведев, замена резиныПремьер-министр России Дмитрий Медведев положительно воспринял идею обязать водителей менять резину. Напомним, ранее предлагалось установить определенный период пользования летней и зимней резиной на территории России.

Власти Москвы снова хотят "застроить" реку парковками
2012-12-04 10:21
Москва, парковка, платная парковка, Москва-рекаСтоличное правительство вернулось к идее создания плавучих парковок, которые будут размещены на Москве-реке. НИиПИ Генплана Москвы уже подготовил схему расположения паркингов, которая включает порядка 40 парковок. Некоторые будут расположены около станций метро.

Медведев отменил талон техосмотра
2012-12-04 10:23
Россия, техосмотр, талон техосмотра, Дмитрий Медведев, технический осмотрПремьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое вносит изменения в правила проведения технического осмотра в России. В частности, талон техосмотра заменен диагностической картой. Кроме того, в стране появился новый игрок в этой области - автодилер, получивший право на проведение процедуры.

Новый VW Phaeton станет образцом дизайна для всех VW
2012-12-04 10:24
Audi, Volkswagen, Volkswagen Phaeton, VWНовое поколение седана Volkswagen Phaeton представит новое направление дизайнерской стилистики компании. Легковой флагман VW продемонстрирует свежие веяния в немецком дизайне в 2015 году - именно на этот срок запланировано начало продаж "Фаэтона".

Проекту серийного Lexus LF-CC дан "зеленый свет"
2012-12-04 10:26
Lexus, Lexus LF-CC, спорткарыРоскошный спортивный прототип Lexus LF-CC все же станет серийным. В шоу-румах компании спорткар может появиться уже к 2015 году и станет одним из осязаемых проявлений "спортивности" японского бренда. Спорткар предстанет перед покупателями сразу в нескольких ипостасях - купе, кабриолет и гибрид.

Mazda выставит дизельную "шестерку" в американские гонки на выносливость
2012-12-04 10:27
Mazda, Skyactiv, Mazda6, дизельные спорткарыКомпания Mazda подкрепит появление на рынке США своего первого дизеля из семейства Skyactiv дебютом гоночной версии нового поколения седана Mazda6. Дизельный спорткар впервые выйдет на трассу Daytona в гонках на выносливость Rolex 24.

Прототип BMW 2 Series впервые засветился на испытаниях
2012-12-04 10:29
BMW, BMW 2 SeriesПрототип будущего кабриолета BMW 2 Series впервые попался на глаза фотошпионам. Планируется, что вторую серию баварцы построят на модернизированной платформе 1 Series, а по фотографиям можно сделать первые выводы, какие именно изменения получит кузов.

GM показал предвестника спортивного седана Chevrolet SS
2012-12-04 10:32
Chevrolet, GM, Chevrolet SS, General MotorsGeneral Motors распространили первое изображение своего гоночного прототипа Chevrolet SS, который примет участие в гоночной серии NASCAR. Внешность прототипа может дать представление и об облике одноименного спортивного седана для дорог общего пользования - он дебютирует в январе.


В избранное