Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Запасные части на вашу иномарку


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Запасные части на вашу иномарку
2012-12-04 23:28
запчасти, иномаркаВ первые месяцы, а иногда, даже в первые два-три года после приобретения автомобилей производства зарубежных стран, счастливые обладатели фактически не задумываются над тем, что когда-нибудь может наступить такое время, когда все-таки придется заниматься поиском запчастей для железного друга.

Volkswagen откажется от кабриолета Eos
2012-12-05 07:47
Volkswagen, Eos, кабриолеты, Volkswagen EosВыпуск кабриолета Volkswagen Eos будет прекращен, однако в VW не собираются сокращать свой ассортимент открытых моделей. На смену Eos придет новый кабриолет, который будет крупнее по размеру и получит популярный сегодня тканевый верх.

14 автомобилей получили 5 "звезд" безопасности от EuroNCAP
2012-12-05 07:48
Skoda Rapid, VW Golf,  Opel Mokka,  EuroNCAP, краш-тесты, Fiat 500L, Ford Fiesta, Ford Kuga, Hyundai SantaFe, Mercedes A-Class, Mitsubishi OutlanderИзвестная европейская компания EuroNCAP провела очередную серию краш-тестов. В итоге испытаний наивысшая оценка - 5 "звезд" - была присуждена 14 из 15 участвующих машин, среди которых оказались Skoda Rapid, VW Golf и Opel Mokka. А вот Dacia Lodgy до высшего балла сильно не дотянула.

Минтранс: мы найдем компромисс по резине для всех регионов России
2012-12-05 07:54
Минтранс,Россия, шиномонтаж, регионы России, Дмитрий Медведев, график смены резиныМинистерство транспорта поддержало инициативу премьер-министра Дмитрия Медведева по поводу введения графика смены резины для автомобилей в России. По мнению чиновников, график следует узаконить, чтобы все были вовремя готовы к наступлению холодов. А тех, кто не успеет, будут штрафовать.

Гаишников заменят на электронные средства слежения за дорогами
2012-12-05 07:56
Минтранс,Россия, ГАИ, электронное слежение за ПДД, ПДДВ Минтрансе уверены, что от большого количества инспекторов ГАИ на улицах страны ситуация с дорожными проблемами не изменится. Поэтому в ближайшие годы Россия будет постепенно переходить на форму электронного слежения за ПДД с помощью камер, которые должны совсем заменить гаишников на дорогах.

Land Rover Defender переоформили в стиле "ретро-хай-тек"
2012-12-05 07:57
MG Rover, Land Rover Defender, тюнинг-шоу в Эссене, тюнинг-шоу, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье StartechКонцептуальный проект на базе Land Rover Defender представило на тюнинг-шоу в Эссене ателье Startech. Названный "Defender Series 3.1", внедорожник представляет собой стилистическое упражнение на тему "Ленд Роверов" образца 70-х годов прошлого века.

Росавтодор хочет обязать фуры надевать цепи на колеса
2012-12-05 07:59
Россия, Росавтодор, фуры, цепи на колеса, ДТПЗатор, образовавшийся на трассе М10 "Россия", скорее всего, приведет не только к "разбору полетов", но и некоторым решениям в области изменения законодательства. Так, глава МЧС заявил, что надо как можно скорее упростить оформление мелких ДТП, а Росавтодор намерен обязать грузовые машины надевать на колеса противогололедные цепи.

Минтранс: диагностические карты лучше талона техосмотра
2012-12-05 08:01
Минтранс, талон техосмотра, диагностические карты, техосмотрПосле введения в РФ диагностических карт вместо талонов техосмотра, процедура последнего полностью ушла от ГИБДД. Но мошенники уже вовсю продают диагностические карты через Интернет. Как бороться с нарушителями и чем новые правила лучше старых, рассказал замминистра транспорта Сергей Аристов.

Поправки, упрощающие оформление ДТП без гаишников, готовы
2012-12-05 08:02
Россия, упрощенное оформление ДТП, оформление ДТПГИБДД уже подготовила поправки, которые делают процедуру оформления дорожной аварии при отсутствии автоинспекторов, более удобной. Европротокол действует в России достаточно давно, но особо популярностью у водителей не пользуется. Ведомство предложило увеличить лимит выплат в два раза.

В Lamborghini снова откладывают выход кроссовера Urus
2012-12-05 08:03
Lamborghini, Urus, кроссоверыLamborghini не собирается форсировать вывод на рынок своего первого кроссовера Urus: проект исключили из списка первоочередных задач. Теперь появление новинки в продаже прогнозируется не ранее 2017 года, при условии, что этот шаг все же получит одобрение Совета директоров.

Власти Москвы рекомендуют пересаживаться на общественный транспорт
2012-12-05 08:04
Москва, общественный транспорт, снегопады, ГИБДД, ГосавтоинспекцияВторник, 4 декабря, вновь принес московским автовладельцам головную боль в виде снегопада. Уже к 9 утра основные трассы столицы были забиты машинами, а пробки достигли 8 баллов из 10. Столичные власти настоятельно рекомендуют пользоваться общественным транспортном, а ГИБДД призывает не мешать дорожникам.

BMW 3 Series GT рассекречен фотошпионами
2012-12-05 08:05
BMW, BMW 3 Series GT, автосалон в ДетройтеЭкстерьер хэтчбека BMW 3 Series GT рассекречен практически полностью: фотошпионы приметили новинку безо всякого камуфляжа во время официальной фотосессии на территории Мюнхена. На новой "тройке" заметны и некоторые аксессуары из фирменных стайлинг-пакетов.

Infiniti выпустит автомобиль, созданный совместно с Red Bull Racing
2012-12-05 08:08
Infiniti, Red Bull Racing, спортивные автомобилиПартнерство премиального японского бренда Infiniti и одной из топовых команд "Формулы-1" Red Bull Racing может вылиться в новый спортивный автомобиль. Сообщается, что компании рассматривают возможность выпуска экстремальной версии одной из серийных моделей Infiniti.

Мощность Kia cee’d GT превысит 200 "лошадей"
2012-12-05 08:11
Kia cee’d GT, KiaВ Kia намереваются снабдить свой будущий хот-хэтч 1,6-литровым турбомотором мощностью около 200 лошадиных сил. Кроме того, приставку GT получит не только трехдверка pro_ceed, но и пятидверный хэтчбек. Старт продаж корейского "горячего" хэтчбека намечен на следующее лето.


В избранное