Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Fiat инвестирует 1,6 млрд долларов в новые модели Maserati


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Fiat инвестирует 1,6 млрд долларов в новые модели Maserati
2012-12-13 08:22
Fiat, Maserati, Chrysler, BMWИтальянский концерн Fiat намерен сконцентрировать свои усилия на развитии премиального бренда Maserati. В ближайшее время Fiat вложит в эту марку 1,6 млрд долларов, надеясь, что технологии и дилерская сеть Chrysler помогут в соперничестве с немецкими конкурентами - BMW и Porsche.

Президентские лимузины ЗиЛ предложили собирать совместно с Marussia
2012-12-13 08:24
ЗиЛ, Marussia, президентские лимузиныВ правительстве предложили привлечь к производству представительских лимузинов для российских чиновников первого отечественного производителя суперкаров Marussia, а также специалистов института НАМИ. Напомним, что Marussia также принимает участие в "Формуле-1" со своей командой.

За выезд на перекресток в случае затора предлагают отбирать права
2012-12-13 08:26
Санкт-Петербург, лишение прав, ПДД, нарушение ПДДПетербургский парламент предложил ужесточить наказание для водителей, которые выезжают на перекресток, где образовался затор, тем самым еще больше ухудшая ситуацию. Чиновники предложили лишать прав тех водителей, кто не в первый раз замечен за подобным правонарушением.

"АвтоВАЗ" переходит под контроль СП Renault-Nissan и "Ростехнологий"
2012-12-13 08:27
Nissan, Renault, АвтоВАЗ, Renault-Nissan, РостехнологииФранко-японский альянс Renault-Nissan и российская госкомпания "Ростехнологии" объявили о создании совместного предприятия Alliance Rostec Auto BV. Именно к этому СП перейдет контроль над крупнейшим в России автопроизводителем "АвтоВАЗом".

Минфин предложил привязать налог на роскошь в марке или цене машины
2012-12-13 08:29
Минфин, налог на роскошь, транспортный налогМинистерство финансов выдвинуло новые предложения о том, как взимать налог на роскошь. Учитывая то, что президент страны призвал постепенно отказываться от транспортного налога, куда и предлагалось включить выплаты за слишком мощные моторы, ведомство считает, что привязать новый налог можно к марке машины или цене.

Тюнеры разработали свой вариант уникального Lamborghini Aventador J
2012-12-13 08:30
Lamborghini Aventador J, тюнинг-ателье, тюнинг-ателье DMC, AventadorАтелье DMC предлагает свою помощь тем, у кого не получилось стать владельцами уникального Lamborghini Aventador J Speedster. C помощью разработанного тюнерами набора апгрейдов похожим на J можно сделать любой Aventador - однако их будет только десять.

Путин: налог на роскошные автомобили надо ввести в 2013 году
2012-12-13 08:30
Владимир Путин, Путин, налог на роскошь, налог на роскошные автомобилиПрезидент России Владимир Путин считает необходимым введение налога на сверхпотребление. Напомним, именно Путин предложил эту идею. Правда, чиновники до сих пор не согласовали все условия взимания данного налога, которым будут облагаться недвижимость и транспортные средства.

Немцы выпустят уникальный 2800-сильный гиперкар
2012-12-13 08:37
Rotary Supercars, гиперкары, роторный спорткарНемецкая компания Rotary Supercars не оставляет намерений выпустить в свет уникальный роторный спорткар, чья мощность должна приблизиться к 3 000 лошадиных сил. По предварительным расчетам, такой гиперкар сможет катапультироваться до 100 км/ч за одну секунду.

Range Rover готовит "семейный" Evoque
2012-12-13 08:40
Range Rover, Evoque, Land Rover, Range Rover EvoqueКомпания Land Rover начала тесты предсерийных прототипов Range Rover Evoque с удлиненной колесной базой - об этом свидетельствуют шпионские фотографии. Таким кроссовером семейство Evoque пополнится к концу 2013 года, а еще через год появится и кабриолет.

Honda покажет в Детройте конкурента Nissan Juke
2012-12-13 08:43
Nissan, Honda, автосалон в Детройте, Nissan Juke, компактные кроссоверы, Прототип нового компактного кроссовера компания Honda намеревается представить на Детройтском автосалоне. Обещано, что концептуальная модель ориентирована на использование в основном в условиях мегаполиса и должна получить динамичный и эмоциональный дизайн.

Японские автомобили Datsun будут построены на платформе Lada Kalina
2012-12-13 08:45
Nissan, АвтоВАЗ, Datsun, Lada KalinaРоссийский автогигант "АвтоВАЗ" и японский концерн Nissan подписали соглашение о разработке, подготовке производства и сборке автомобилей под брендом Datsun на собственной платформе Волжского автозавода. Новинка будет производиться в Тольятти, а первые прототипы уже проходят тесты.

Рассекречена внешность обновленного Mercedes E-class
2012-12-13 08:46
Mercedes-Benz, Mercedes E-class, автосалон в ДетройтеОфициальные фото Mercedes-Benz E-class, пережившего рестайлинг, "утекли" в глобальную Сеть. Судя по изображениям, и седан, и универсал получили ряд принципиально новых элементов внешности. "Живьем" новинка может дебютировать уже на январском мотор-шоу в Детройте.

Новая Skoda Octavia представлена официально
2012-12-13 08:48
Skoda Octavia, Octavia, SkodaНовое поколение лифтбэка Octavia рассекречено компанией Skoda. В третьем поколении "Октавия" серьезно нарастила габариты, приобрела более строгую, технологичную внешность и претендует на близость к премиум-сегменту. В России новинка появится в середине следующего года.

BMW M4 появится через два года
2012-12-13 08:49
BMW, BMW M4"Заряженная" М-модификация появится у купе BMW 4 серии в 2014 году. Однако выпуск BMW M4 не означает отказа от производства BMW M3 - вероятно, с выходом BMW M4 самые быстрые седан и купе на этой платформе получат разные имена.

Лучший транспорт в городе Сочи, только такси, между прочим
2012-12-13 15:06
Сочи, такси, транспортНет ни одного человека старше двадцати лет в мире, который бы ни разу не использовал <strong>пассажирское</strong> <strong>такси</strong>, находясь в городе, либо за его пределами. Первое на что мы обращаем внимание в данной сфере обслуживания – это обходительное и ответственное отношение диспетчера при вызове <strong>такси</strong>. Согласится абсолютно каждый человек, неприятно сталкиваться с грубостью и беспечностью обслуживающего персонала. Наш сервис предусматривает наличие высококвалифицированных работников, которые примут данные о месте нахождения пассажира. Также молниеносно будут предоставлены точные данные о времени и способе подачи пассажирского транспорта.


В избранное