Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Обновленные Audi A8 и S8 представлены "живьем"


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Обновленные Audi A8 и S8 представлены "живьем"
2013-09-13 22:35
Audi, седан, Audi A8, Audi S8, ФранкфуртФранкфуртский автосалон отметился премьерой обновленного флагмана Audi. Большой седан из Ингольштадта стал легче, получил более мощную и экономичную моторную гамму и располагает новыми пунктами в списке доступных опций. Не забыли в Audi и про "заряженную" версию S8.

Новый кроссовер Citroen будет продаваться только в Азии
2013-09-13 22:37
Citroen, кроссовер, Citroen Wild Rubis, Wild Rubis, Франция, Фредерик БанзеЕвропейский дебют концепта Citroen Wild Rubis, вероятно, станет первой и последней возможностью обитателей Старого света увидеть этот кроссовер. Руководство французской компании снова засомневалось в целесообразности продаж Wild Rubis в Европе.

Российские продажи новой Chevrolet Captiva стартуют раньше срока
2013-09-13 22:38
Chevrolet, Россия, Женева, Chevrolet Captiva, Captiva, продажа автомобилей, кроссоверВ России скоро начнутся продажи рестайлингового кроссовера Chevrolet Captiva. Обновленная модель, представленная в марте в Женеве, поступает в продажу уже в октябре, на месяц раньше заявленного ранее срока.

Фотогалерея лучших девушек автосалона во Франкфурте
2013-09-13 22:53
Фотогалерея, Франкфурт, девушки-стендистки, девушки автосалонаЛюбой автосалон, каким бы он ни был по размаху и статусу, это не только машинки и еще раз машинки. Это еще и очаровательные девушки-стендистки, этакие расцвечивающие общую картину яркие вишенки на торте автомобильного пира. Красивейшие "вишенки" Франкфуртского автосалона - в фотообзоре АвтоВестей.

У Bugatti Veyron не будет преемника
2013-09-13 22:56
Bugatti Veyron, Bugatti, суперкар, седан, Вольфганг ШрайберКомпании Bugatti потребуется еще как минимум два года, чтобы разработать свою следующую модель. Однако, вероятнее всего, новинка не будет считаться новым поколением гиперкара Veyron. В Bugatti также не планируют строить и запланированный ранее суперкар в кузове седан.

Nissan приготовит к ноябрю новый компактный спорткар
2013-09-13 22:57
Nissan, спорткар, Энди Палмер, продажа автомобилейКонцерн Nissan готовит нового члена "семьи Z": уже в ноябре японцы продемонстрируют новый концептуальный спорткар. Ожидается, что он может занять место в модельном ряду на ступень ниже нынешней Nissan 370Z и, соответственно, станет более доступным.

Новый Chevrolet Tahoe стал мощнее
2013-09-13 22:58
Chevrolet Tahoe, Chevrolet, General Motors, Chevrolet Silverado, продажа автомобилейКомпания General Motors обнародовала информацию о новых внедорожниках Chevrolet Tahoe/Suburban и их более премиальных версиях GMC Yukon/Yukon XL. Машины построены на платформе пикапов Chevrolet Silverado/GMC Sierra нового поколения и в Америки поступят к дилерам уже в 2014 году.

В России может появиться еще один китайский кроссовер
2013-09-13 23:12
Ford, Suzuki, Россия, Changan, Great WallСписок моделей авто, предлагаемых на российском рынке, может пополниться кроссовером малоизвестной в нашей стране китайской марки Changan. Компания планирует начать продажу своих автомобилей в России в ближайшее время.

Skoda решила больше не злить "Фабию"
2013-09-13 23:15
Skoda, Skoda Fabia, Франкфурт, Франк Уэлш, хэтчбекПлохая новость для поклонников компактных хот-хэтчей: новое поколение Skoda Fabia не получит "заряженной" версии RS. Представители Skoda обвиняют в этом решении покупателей, которые не проявляют достаточной активности.

Первые Aston Martin с двигателями от AMG появятся через 4 года
2013-09-13 23:17
Ford, Mercedes-Benz, Aston Martin, AMG, Дитер Цетше, спорткарО том, что спорткары британской компании Aston Martin получат двигатели от AMG, стало известно еще в июле, когда два концерна объявили о подписании соглашения. Сейчас стали известны и сроки выхода на рынок первых "Астонов" с немецкими наддувными моторами.

У Lexus появился новый гибридный седан
2013-09-13 23:18
Lexus, седан, Франкфурт, Lexus GS 300hСтрого говоря, полноценной премьерой франкфуртский показ Lexus GS 300h не назовешь - гибридный седан дебютировал еще весной на выставке в Шанхае. Но вот европейцы увидели его "живьем" впервые, да еще и узнали, когда смогут приобрести новый гибрид.


В избранное