Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Mercedes собирался строить пикап на базе Nissan Titan, но отдал идею Infiniti


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Mercedes собирался строить пикап на базе Nissan Titan, но отдал идею Infiniti
2013-09-22 03:10
Infiniti, Mercedes-Benz, Nissan, Daimler, Франкфурт, пикап, Nissan TitanВ преддверии Франкфуртского автосалона Daimler подтвердил, что у него были планы на выпуск двух пикапов. И что они официально отменены. Правда, подобной идеей выпуска премиального пикапа все же заинтересовался один автопроизводитель - компания Infiniti.

Премиальные немецкие бренды отбирают покупателей у "бюджетников"
2013-09-22 03:11
Audi, BMW, Mercedes-Benz, ГерманияНовая стратегия премиальных брендов выпускать более компактные и дешевые автомобили заставит понервничать игроков из среднего ценового сегмента. Знаменитая тройка немецких автопроизводителей - BMW, Audi и Mercedes-Benz - начала забирать покупателей у тех компаний, о конкуренции с которыми раньше говорить и не приходилось.

Совместная платформа Mercedes-Infiniti достанется автомобилям Renault
2013-09-22 03:13
Infiniti, Mercedes-Benz, Nissan, RenaultСовместным первенцем Mercedes-Benz и Infiniti должен стать серийный хэтчбек на основе концепта Infiniti Q30. Однако альянс производителей может иметь более серьезные последствия. Mercedes-Benz и Infiniti собираются создать совместную платформу, на которой могут быть построены и бюджетные Renault.

С конца сентября Lada Largus сменит испанский мотор на российский
2013-09-22 03:16
Nissan, Renault, Lada Largus, АвтоВАЗ, Lada, Испания, РоссияС 23 сентября российский автогигант "АвтоВАЗ" запустит линию сборки двигателей Renault K4M. Французские моторы российского производства будут устанавливаться на универсалы и фургоны Lada Largus. Пока что модель оснащается двигателями, импортируемыми из Испании.

Россияне не хотят отказываться от автомобилей
2013-09-22 03:25
Россия, День без автомобиля, Москва, Санкт-ПетербургСогласно опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения, более половины водителей в России не готовы отказаться от личного автомобиля. Опрос был проведет в преддверии Дня без автомобиля, который в этом году пройдет 22 сентября. Но больше 50% россиян не готовы отказаться от удобства.

Объединение КАСКО и ОСАГО может запутать россиян
2013-09-22 03:27
ОСАГО, Госдума, Государственная Дума, КАСКО, Наталья БурыкинаГлава комитета Госдумы по финансовому рынку Наталья Бурыкина предложила объединить КАСКО и ОСАГО, введя при этом франшизу - возможность самостоятельно оплатить мелкие повреждения, получив скидку на КАСКО. Страховщики отреагировали сразу, заявив, что инициатива странная и положительного в ней мало.

Угон внедорожника Mercedes GL 63 AMG не замечали три недели
2013-09-22 03:28
автосалон, Mercedes, Mercedes GL 63 AMG, AMGСуровая российская реальность опровергает мнение западных автокомпаний о том, что в нашей стране дорогостоящие автомобили продаются "на ура" (с учетом выделяемых квот). Так в одном из московских автосалонов про люксовый внедорожник забыли на три недели, а когда вспомнили, оказалось, что машину уже угнали.

Brabus покажет во Франкфурте "заряженный" S-Class и 6-колесный пикап
2013-09-22 03:29
автосалон, Brabus, Франкфурт, S-Class, пикап"Прокачивать" и без того "заряженные" машины - давнее развлечение инженеров немецкого тюнинг-ателье Brabus. Вот и сейчас спецы из Боттропа представят на автосалоне во Франкфурте сразу несколько монстров, причем не только дорожных.

Суды начнут учитывать записи видеорегистраторов
2013-09-22 03:30
видеорегистратор, Госдума, Государственная Дума, Суды, ПДД, Григорий ЭлькинНа рассмотрение Госдумы внесены поправки в КоАП, предписывающие судам при рассмотрении нарушений ПДД и других административных дел учитывать в качестве доказательств представленные видеозаписи. Сейчас суды не принимают во внимание видеозаписи по административным делам.

Компании VW, Audi и Porsche выпустят семь новых гибридов
2013-09-22 03:55
Audi, Volkswagen, PorscheКонцерн Volkswagen планирует массированное наступление на рынок гибридов. Сразу семь новых моделей будут представлены в следующем году. Так называемые "подключаемые" гибридные модификации появятся у моделей VW, Audi и Porsche.

У Dacia могут появиться доступные электрокары
2013-09-22 03:56
Dacia, электрокар, Renault, Renault-NissanРумынская компания Dacia известна в Европе как производитель доступных автомобилей, а в России - как дочерняя марка Renault. В недалеком будущем концерн Renault-Nissan, в который входит компания, может начать выпускать под этим брендом и недорогие электромобили - при условии, что на них будет спрос.

Honda сцепилась с Nissan на экзотическом азиатском рынке
2013-09-22 03:58
Nissan, Datsun, Honda, Honda, Mobilio, MobilioКомпания Honda решила последовать примеру Datsun. Вслед за представленным недавно в Индонезии бюджетным компактвэном Datsun GO+ японцы из Honda там же продемонстрировали похожий автомобиль под названием Mobilio.

Acura придет в Россию в следующий вторник
2013-09-22 04:01
Acura, Honda, Россия, кроссовер, Acura RDX, Acura MDXКомпания Honda представит свой премиальный бренд Acura в нашей стране 24 сентября. Предполагается, что основой отечественного модельного ряда бренда станут сравнительно недавно обновившиеся кроссоверы RDX и MDX. Но когда именно начнутся официальные продажи, пока не сообщается.

Британский гиперкар должен разогнаться до рекордных 550 км/ч
2013-09-22 04:04
Chevrolet, гиперкар, Keating, Великобритания, Суперкар, The BoltМалоизвестная британская компания Keating бросила вызов всему миру. Она собирается построить не просто самый быстрый в мире серийный автомобиль: эта машина должна разом поднять планку рекорда скорости более чем на 100 км/ч.

Tesla Motors первой выпустит на рынок автопилот
2013-09-22 04:07
Tesla Motors, Tesla, автопилот, Элон Маск, электромобильК разработке систем автономного управления автомобилями подключился американский производитель электромобилей. Компания Tesla обещает, что выпустит свою первую разработку на рынок менее чем через три года. Правда, полностью автономной такая система все же не будет.


В избранное