Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Дорогие автомобили получат внешние подушки безопасности


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Дорогие автомобили получат внешние подушки безопасности
2013-10-07 02:14
седан, премиум-седан, ГерманияНемецкие премиум-седаны вскоре могут обзавестись новой опцией. Инженеры готовят для них систему из двух подушек, которые будут защитили бы автомобиль и его пассажиров при боковом ударе. Но кто будет давать команду на срабатывание такой системы?

Самой продаваемой машиной в Норвегии стал электрокар Tesla
2013-10-07 02:16
электрокар, Норвегия, Tesla, продажа автомобилейСамым популярным автомобилем в мире является VW Golf, за ним по пятам идет Toyota Corolla. В России самый продаваемый автомобиль - отечественная Lada Granta. А вот в Норвегии, как нигде в мире, предпочитают электрокары.

Jaguar Land Rover хочет построить свой завод в Бразилии
2013-10-07 02:17
Jaguar Land Rover, Jaguar, Бразилия, заводыАвторынок Бразилии является весьма привлекательным местом для премиальных автокомпаний. Если раньше о собственном производстве в этой стране говорила только "немецкая тройка", то теперь к ним присоединился и британский автопроизводитель с индийским владельцем.

Новые Viper заполняют собой склады, а не гаражи
2013-10-07 02:18
Chrysler, Chrysler Viper SRT, суперкарПодразделение SRT концерна Chrysler - оно занимается производством суперкара Viper - намерено на некоторое время остановить конвейер. Ожидалось, что каждый год американцы будут приобретать около 2 000 машин, но план пока не выполнен даже на четверть.

Парковочные места в столице "укоротят" на метр
2013-10-07 02:42
Москва, парковка, парковочные местаДо конца года все парковочные места в Москве сделают короче на метр. Как заявили в департаменте транспорта, дорожную разметку в городе регулярно обновляют, и изменение размера парковочных мест будет проведено в рамках этой работы. Ранее многие жаловались на слишком большие парковочные места.

Поставить машину на учет можно будет в любом отделении ГИБДД
2013-10-07 02:44
ГИБДД, технический регламентНовый технический регламент, который вступит в силу 15 октября, среди прочего существенно упрощает процедуру купли-продажи автомобиля. При этом документ еще и снижает ранее существовавшие риски для продавца и покупателя.

Оплатить наличными парковку в Москве теперь гораздо проще
2013-10-07 02:45
Москва, парковка, оплата парковкиУстановленные летом в столице паркоматы не принимали и не принимают наличные - и это было одной из главных претензий к системе платных парковок в центре Москвы. На днях количество точек, где можно сделать платеж, резко выросло. Правда, за удобство придется немного доплатить.

Для жителей центра Москвы парковка станет бесплатной по выходным
2013-10-07 02:46
Москва, парковка, оплата парковкиСтоличное правительство решило немного упростить жизнь автомобилистам, проживающим в центре Москвы, где сейчас действует платная парковка. Они могут получить право бесплатно оставлять свои машины не только ночью, но и в дневное время по выходным и праздникам.

Ворующих автомобильные номера оставят без заработка
2013-10-07 02:48
автомобильные номера, ЗаконЧерез считанные дни вступит в действие документ, который сделает кражу номерных знаков бессмысленной. Взамен пропавших номеров владелец автомобиля сможет заказать дубликаты.

5 мифов о безопасности пешеходных переходов, или как не попасть под машину на "зебре"
2013-10-07 02:50
ДТП, пешеходные переходыЭксперты, привлеченные Госавтоинспекцией, составили список мифов о том, ждет пешехода на "зебре". Кроме того, специалисты дали несколько советом, как на самом деле надо переходить дорогу по пешеходному переходу, чтобы не попасть под колеса автомобиля.

Следующая модернизация Lada Priora пройдет в конце года
2013-10-07 03:04
Lada Priora, Lada, АвтоВАЗ, РоссияРоссийский автогигант "АвтоВАЗ", представивший обновленный флагман Lada Priora совсем недавно, не намерен останавливаться в процессе модернизации модели. Уже в четвертом квартале текущего года автомобиль получит предпусковой подогреватель.

Проверено на себе: за 100 рублей защищаем номера от воров
2013-10-07 03:06
автомобильные номера, Закон, ГИБДДЗлоумышленники, свинтившие номер с машины, большой выкуп за него не попросят - но стоит ли "кормить" преступников? К тому же, защитить номерные знаки от посягательств не так уж и сложно. Самое эффективное средство защиты по смешной цене продается в мебельных магазинах.

Цена самой дорогой машины в мире выросла разом на 17 млн долларов
2013-10-07 03:09
Ferrari 250 GTO, Ferrari, ИталияВыпускавшаяся в шестидесятых годах Ferrari 250 GTO не только прочно удерживает за собой звание самой дорогой, но и регулярно обновляет свои "достижения". Сумма, выплаченная за одну из "итальянок" в прошлом месяце, оказалась на 49% больше предыдущего рекорда.

Mercedes избегает спешки при создании суперкаров
2013-10-07 03:12
Mercedes-Benz, Mercedes SLS AMG, суперкар, Германия, MercedesСамый быстрый автомобиль немецкой марки - SLS AMG - в скором времени будет снят с производства. Преемник у модели появится - но не сразу. Руководство Mercedes-Benz считает, что торопиться не надо - чтобы не уподобиться дешевым машинам вроде VW Golf.


В избранное