Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Как выбрать шлем для мотоцикла


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Как выбрать шлем для мотоцикла
2013-10-27 13:03
шлем. мотоциклСамая главная защита при езде на мотоцикле - это шлем. Часто повреждения при аварии приходятся на голову. Правильно подобранный шлем повысит вашу безопасность.

Партнерство GM и PSA рассыпается на глазах
2013-10-27 14:44
Chevrolet, Citroen, Opel, Peugeot, General Motors, Peugeot Citroen, компактвэнКонцерны General Motors и Peugeot Citroen объявили об альянсе в конце прошлого года. Первой совместно разработанной моделью станет компактвэн, а впоследствии в рамках альянса должен был появиться небольшой хэтчбек. Однако американцы уже успели передумать.

Россия готова выдавать автокомпаниям многомиллиардные субсидии
2013-10-27 14:46
Россия, субсидии, закон, утилизацияРоссийские власти уже давно заявили, что готовы помочь автопроизводителям, работающим в стране, после отмены льгот, вызванной вступлением в ВТО. Конкретные способы помощи только разрабатываются, но к списку затрат, которые потребуется компенсировать, уже присоединилась обязательная уплата утилизационного сбора.

Заклинивший дроссель сделал Toyota беднее на 3 миллиона
2013-10-27 14:49
Toyota, дроссель, Toyota Camry, авария, судКонцерн Toyota проиграл первый судебный процесс по иску от пострадавших в аварии, которая произошла из-за непроизвольного ускорения автомобиля японской марки. Впереди у производителя - еще несколько сотен судов по той же причине.

К 2020 году авторынок России вырастет в 1,5 раза
2013-10-27 14:51
Россия, авторынок России, продажа автомобилейПо прогнозам аналитиков, страны БРИК со временем потеряют свое нынешнее значение в роли рынков сбыта автомобилей. Если сейчас они становятся ключевыми рынками для многих компаний, то через 7 лет уйдут на второй план. Тем не менее, в России продажи автомобилей будут расти и дальше.

МВД меняет внешность водительского удостоверения
2013-10-27 14:58
МВД, Россия, водительское удостоверение, ПДДВ ближайшее время привычное для многих водителей удостоверение на право управления транспортным средством в России изменит свой внешний вид. Такая мера необходима в связи с введением новых категорий прав и изменениями в ПДД. Соответствующие нормы вступают в силу с 5 ноября 2013 года.

Сумма штрафов за нарушения ПДД за год выросла вдвое
2013-10-27 14:59
штраф, ПДД, сумма штрафов, судСумма штрафов, наложенных на автомобилистов судами за нарушения правил дорожного движения, за первые шесть месяцев этого года составила 455 млн рублей. Больше половины этой суммы приходится на водителей, не разобравшихся, в каком направлении надо ехать по той или иной полосе или дороге.

Московских водителей заставляют платить за помехи движению троллейбусов и трамваев
2013-10-27 15:02
Москва, штраф, троллейбус, трамвайГосударственное предприятие "Мосгортранс", в ведении которого находится наземный общественный транспорт, за девять месяцев текущего года взыскало с несознательных водителей больше 6 миллионов рублей.


В избранное