Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Abarth не будет создавать собственный спорткар


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Abarth не будет создавать собственный спорткар
2013-10-30 00:12
Abarth, спорткар, FiatПод некогда знаменитой и недавно возрожденной маркой выпускаются наиболее яркие и быстрые версии отдельных моделей Fiat. В какой-то момент руководство концерна задумалось о "чистокровном" автомобиле Abarth, не имеющем аналога в модельном ряду Fiat. Почему же эту идею признали бесперспективной?

Власти США "похоронили" Pontiac в рамках борьбы с излишествами
2013-10-30 00:15
Pontiac, General Motors, СШАКомпания Pontiac была закрыта в 2010 году, на 85-м году своего существования. Тогда боссы концерна General Motors объясняли это решение постоянным снижением спроса на автомобили и отсутствием у марки собственного лица. Однако сейчас бывший вице-президент концерна Боб Лутц поделился более интересной информацией.

Чиновникам выделят машины в соответствии с рангом
2013-10-30 00:16
Госдума, Государственная Дума, чиновники, служебные автомобилиСумма, которую можно потратить на покупку служебных автомобилей для чиновников, должна напрямую зависеть от поста, который конкретный чиновник занимает. И не превышать 3 миллионов рублей. Такова основная суть поправок, которые предлагают в внести в соответствующие законы ряд депутатов Госдумы.

Под Красноярском замечено 384-колесное транспортное средство
2013-10-30 00:18
Россия, Красноярск, спецоперацияДиковинная конструкция была задействована в своеобразной транспортной "спецоперации", благодаря которой трасса М53 (Новосибирск-Иркутск) стала соавтором рекорда России по перевозке с помощью автомобиля самого тяжелого груза в истории.

Австралийцы снимут с конвейера последний суперпикап
2013-10-30 00:18
Австралия, спорткар, суперпикап, Holden UteСочетание типа кузова, который мало кому навевает мысли о быстрой езде, с агрессивной внешностью, мотором мощностью под 400 л.с. и достойной спорткара управляемостью сделало Holden Ute уникальным автомобилем. В ближайшие годы эти машины станут еще уникальнее, так как их количество перестанет расти.

В центре Москвы появятся автоматизированные подземные паркинги
2013-10-30 00:19
Москва, парковка, Россия, ЦАО, подземные стоянкиСтоличные власти планируют расширять парковочное пространство в центре Москвы за счет подземных территорий. В ЦАО будут строить автоматизированные подземные стоянки. Первые сооружения появятся на Новом Арбате, Цветном бульваре и в Малом Сухаревском переулке.

Aston Martin назвал истинную причину отказа от самой доступной модели
2013-10-30 00:20
Aston Martin, Aston Martin Cygnet, малолитражкиКак оказалось, причиной прекращения производства малолитражки Cygnet стал отнюдь не низкий спрос на нее. Дело в решениях, принятых руководством компании Toyota: ведь самый маленький Aston Martin по сути представлял собой модель Toyota iQ с другим именем и дизайном...

Прогноз на 2014 год: больше половины машин будет куплено в кредит
2013-10-30 00:23
Россия, кредиты, статистикаКак свидетельствует статистика, россияне все чаще покупают автомобили в кредит. В последние три года уровень покупок машин на заемные средства только растет - и если в экономике страны не будет резких изменений, то в следующем году каждый второй автомобиль в стране будет куплен в кредит.

Компания из Мексики построит завод автокомпонентов под Ульяновском
2013-10-30 00:24
BMW, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Volkswagen, Россия, МексикаВ Ульяновскую область пришел еще один иностранный производитель автокомпонентов. На этот раз здесь решила построить свой первый российский завод мексиканская компания "Немак" - крупный производитель головок цилиндров, блоков двигателей, корпусов коробок передач и других комплектующих.

Испанский сайт рассекретил внешность нового С-класса Mercedes-Benz
2013-10-30 00:27
Испания, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz С-класса, ГерманияНа всплывших в Интернете снимках, похоже, действительно изображена новая модель немецкой марки. На такие мысли наводит и стилистика, в которой выполнены картинки, и то, как выглядит сам автомобиль.

Продажи автомобилей Lada падают и на вторичном рынке
2013-10-30 00:27
Lada, АвтоВАЗ, продажа автомобилей, РоссияРоссияне постепенно теряют интерес не только к новым автомобилям марки Lada, но и подержанным. По данным аналитиков, продажи отечественных машин на вторичном рынке за первые девять месяцев упали на 7%.

Fiat может начать выпуск своих двигателей на ЗиЛе
2013-10-30 00:29
Fiat, ЗиЛ, Италия, Москва, РоссияИтальянский автопроизводитель Fiat рассматривает возможность организации в Москве производства своих двигателей. Ранее компания начала с ЗиЛом переговоры о сборке легковых коммерческих автомобилей.

Новые "Лады" получат турбированные двигатели
2013-10-30 00:30
Lada, АвтоВАЗ, Россия, турбированный двигательПовсеместная мода на турбомоторы вскоре накроет и АвтоВАЗ. Первый турбированный двигатель автомобили Lada должны получить к 2017 году, причем в его создании тольяттинцам помогут маститые британские инженеры. Причем "авторские права" на новый мотор отдадут Российской Федерации.

Toyota снова вышла в лидеры мирового автопрома
2013-10-30 00:30
Toyota, Япония, статистика, General Motors, VolkswagenПо итогам третьего квартала нынешнего года японская компания смогла опередить всех других автопроизводителей по количеству проданных машин. Впрочем, преимущество Toyota над главными конкурентами - концернами General Motors и Volkswagen - оказалось не таким уж и значительным.

Американский журнал показал читателям новый Mustang
2013-10-30 00:33
Ford, Ford Mustang, Car and Driver, США, купеВпрочем, представители издания Car and Driver оговорились, что опубликованные в свежем номере изображения созданы дизайнерами журнала - хоть и на основании информации, поступившей из "заслуживающих доверия источников". Попутно журналисты рассказали кое-что о силовых агрегатах нового купе.

АвтоВАЗ выпустит бюджетную версию Lada Priora Coupe
2013-10-30 00:33
АвтоВАЗ, Lada Priora Coupe, Lada, РоссияВ семействе Lada Priora имеется трехдверный хэтчбек, который производитель предпочитает именовать купе и позиционировать как самую спортивную и богато оснащенную модификацию "Приоры". Но в будущем АвтоВАЗ собирается сделать "купе" более доступным.

Nissan назвал дату премьеры нового Qashqai
2013-10-30 00:34
Nissan Qashqai, Nissan, кроссоверНовое поколение одного из самых популярных кроссоверов Nissan будет полностью рассекречено уже 7 ноября. Не исключено, что новый Nissan Qashqai станет самой громкой премьерой осени - производитель утверждает, что кроссовер должен задать новые стандарты в своем сегменте.

Гибридный Mitsubishi Outlander сертифицирован для использования в России
2013-10-30 00:36
Mitsubishi Outlander, Mitsubishi, Россия, гибрид, кроссоверКомпания Mitsubishi считает, что российскому автомобильному рынку нужно больше электричества. Электрический хэтчбек i-MiEV уже продается в нашей стране, а на подмогу ему российское представительство марки готовится выдвинуть гибридную версию модели Outlander.

Volvo готовит для России свой первый гибрид
2013-10-30 00:37
Volvo, Россия, гибридСкандинавский производитель планирует начать в следующем году российские продажи гибридной модификации универсала V60. Кроме того, некоторые модели, продающиеся в России, получат силовые агрегаты из новейшего семейства Drive-E.

Jeep Wrangler может лишиться важного внедорожного атрибута
2013-10-30 00:38
Jeep Wrangler, Jeep, подвескаJeep Wrangler считается классическим внедорожником - в том числе благодаря своей консервативной, но очень уместной на пересеченной местности конструкции. Однако, по слухам, через три года конструкторы могут лишить Wrangler одного из главных достоинств - подвески с неразрезными мостами.

Hyundai поборется с Mercedes и BMW на немецкой земле
2013-10-30 00:40
Hyundai, Германия, Hyundai Genesis, ЕвропаРуководство корейской компании уверено, что достоинства нового поколения Hyundai Genesis позволят марке сыграть на равных с грандами премиум-сегмента. Причем уверено настолько сильно, что в Hyundai приняли решение начать продажи Genesis в Европе вообще и в Германии в частности.

Итальянское спорткупе поделится мотором с обычным хэтчбеком
2013-10-30 00:43
Италия, спорткупе, хэтчбек, Alfa Romeo, Alfa Romeo GiuliettaОбновленный хэтчбек Giulietta компания Alfa Romeo представила в начале осени на автосалоне во Франкфурте. Европейские продажи новинки должны стартовать со дня на день, а вскоре у хэтчбека появится и новая "заряженная" модификация с агрегатами от спорткара Alfa Romeo 4C.


В избранное