Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

В России появится база данных машин, за которые еще не выплачен кредит


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



В России появится база данных машин, за которые еще не выплачен кредит
2013-12-02 00:56
Россия, кредит, электронная база, банкиВ России создана новая электронная база. Нотариат собрал реестр залогов на движимое имущество. Другими словами, появилась база автомобилей, за которые еще не выплачен кредит. Таким образом, при покупке будущий владелец сможет проверить, не числится ли за машиной долг.

Lincoln вернется к поэтическим названиям моделей
2013-12-02 00:59
Lincoln, Китай, FordВ настоящее время компания Lincoln предпочитает обозначать свои модели буквенными сочетаниями, но так было не всегда - в XX веке машины этой марки имели имена, и некоторые из этих имен успели стать культовыми. Производитель вернется к этой практике, но только на китайском рынке.

GM планирует вложить в Opel 4 млрд евро
2013-12-02 01:01
General Motors, Opel, ChevroletАмериканский концерн GM не оставляет попыток реанимировать бренд Opel. До 2016 года концерн планирует вложить в убыточный бренд 4 млрд евро. На эти деньги реструктурируют компанию и разработают новые модели. Кроме того, в GM не оставляют попыток разделить позиционирование брендов Opel и Chevrolet.

Saab возобновил серийное производство автомобилей
2013-12-02 01:02
Saab, ШвецияШведский автопроизводитель Saab, похоже, выбрался из кризиса. По крайней мере, компания сумела встать на ноги благодаря сделке с концерном NEVS. Сообщается, что на заводе в Тролльхеттане после 2-летнего перерыва было возобновлено серийное производство автомобилей.

Вокруг городов Подмосковья появятся объездные трассы
2013-12-02 01:03
Подмосковье, объезд, Химки, ПодольскАдминистрация Московской области обещает возвести объездные трассы вокруг крупных городов Подмосковья. Так, уже в следующем году появятся трассы в обход Химок и Подольска. Кроме того, через 2,5 года обещают открыть первый участок Центральной кольцевой автомобильной дороги.

Определить тариф на ОСАГО доверили Центробанку
2013-12-02 01:04
ОСАГО, Центробанк, РоссияТариф ОСАГО в ближайшие месяцы будет пересмотрен. Причем решение по ставке примет Центробанк. Для этого Российский союз автостраховщиков предоставит банку всю статистику по ОСАГО до 1 января 2014 года. По слухам, однозначного решения сейчас нет, Центробанк может как поднять тариф, так и снизить.

Москве предложили снести офисы ради парковок
2013-12-02 01:05
Москва, парковка, ЧиновникиМосковские власти продолжают спорить по поводу проблемы городской парковки. Несмотря на наличие платного паркинга в центральной части города, столица пока не чувствует уменьшения трафика. Одно из последних предложений чиновников - снос офисных зданий ради строительства паркингов.

Россияне считают ОСАГО полезной, а страховщиков жадными
2013-12-02 01:08
ОСАГО, Россия, страховкаРоссияне ответили на несколько вопросов по автомобильной страховке. Оказывается, большая часть граждан страны считает полис ОСАГО очень полезным. И это даже несмотря на серьезные нарекания в адрес автостраховщиков. АвтоВести выяснили, за что последних обвиняют в жадности.

Столичные эвакуаторы дежурят у клубов и торговых центров
2013-12-02 01:11
эвакуаторы, Московские власти предупреждают владельцев клубов, ресторанов и торговых центров о постоянных нарушениях парковки возле их заведений. Сейчас рядом с клубами и ТЦ постоянно дежурят эвакуаторы. Если бизнесмены не найдут места для парковок, автомобили их клиентов отправятся на штраф-стоянки.

Автомобильные полосы в Москве станут уже
2013-12-02 01:13
МоскваСтоличные власти хотят уменьшить ширину автомобильных полос на дорогах города. По их мнению, это позволит увеличить пропускную способность почти всех трасс. Однако дорожные эксперты оптимизма чиновников не разделяют, уверяя, что даже суженные полосы будут утыкаться в "бутылочные горлышки".

SsangYong назвал дату премьеры маленького кроссовера
2013-12-02 01:32
SsangYong, кроссовер, Корея, Nissan JukeКорейская компания давно экспериментирует с "малыми формами", периодически демонстрируя разные концептуальные разработки. Будущий конкурент Nissan Juke от марки SsangYong дебютирует весной на Женевской выставке, причем производитель планирует разработать для него совершенно новую платформу.

Skoda радикально обновит модельный ряд за 4 года
2013-12-02 01:35
Skoda, хэтчбекКомпания Skoda поставила перед собой амбициозную цель - к 2018 году продавать по полтора миллиона автомобилей в год. Основным средством для этого чехи считают не только обновление текущих моделей, но и серьезное расширение модельного ряда за счет совершенно новых сегментов рынка.

Suzuki намекнула на новый хэтчбек
2013-12-02 01:36
Suzuki, хэтчбек, Suzuki A:WindКомпания Suzuki продемонстрировала свою новую концептуальную разработку под названием A:Wind. Небольшой хэтч, который должен стать серийным в следующем году, пока предназначается только для Таиланда. Однако в будущем японцы планируют вывести модель и на глобальный рынок.

Cadillac может выпустить роскошное купе
2013-12-02 01:38
Cadillac, купе, General Motors, Cadillac ElmirajБольшие купе соответствуют имиджу Cadillac куда больше, чем большие седаны. Так считают некоторые топ-менеджеры концерна General Motors - не исключено, что в итоге они дадут зеленый свет разработке серийной модели, внешне похожей на нашумевший концепт Elmiraj.


В избранное