Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Гадание на моторном масле в лаборатории Castrol


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Гадание на моторном масле в лаборатории Castrol
2013-12-16 01:29
Castrol, моторное маслоСпециалисты технологического центра знаменитой марки рассказали АвтоВестям, кто может жать на педаль газа тысячу часов подряд, откуда в машинном масле берется растительное и случайно ли название всемирно известной компании напоминает о подзабытой, но по-прежнему пугающей детей касторке.

Производство новой Lada 4x4 могут наладить в Казахстане
2013-12-16 01:32
Lada, Lada 4x4, КазахстанРуководство компании "Азия Авто" планирует организовать сборку отечественного внедорожника Lada 4x4 на строящемся заводе Усть-Каменогорске, Казахстан. Известно, что с 2016 года здесь будут выпускаться Lada Granta и новая Lada Kalina.

Peugeot и Citroen готовы ударить по рукам с китайцами
2013-12-16 01:34
Peugeot, Citroen, КитайКак сообщает британская пресса, французский автомобильный концерн PSA согласовал условия сотрудничества с китайским концерном Dongfeng Motor Group. По сути речь идет об образовании нового автомобильного альянса - правда, на первых порах речь идет о выпуске новых моделей для локальных рынков.

Депутаты Москвы могут согласиться на референдум о платной парковке
2013-12-16 01:49
Москва, депутаты, парковка, Садовое кольцоМосковское правительство не исключает возможности проведения референдума по вопросу платной парковки в пределах Садового кольца. Депутаты заявили, что если такая инициатива поступит в Мосгордуму с грамотной формулировкой, законодатели могут ее одобрить.

Лишенные прав смогут вернуть в/у досрочно, а пьяницам поставят алкозамки
2013-12-16 01:52
Госдума, Государственная Дума, водительские права, Вячеслав ЛысаковАвтомобилисты, лишенные водительских прав, смогут вернуть документ до окончания срока лишения. Депутат Госдумы Вячеслав Лысаков намерен выступить с инициативой скостить наказание лишенцам за примерное поведение. Водителю-пьянице этот же документ предлагает поставить в машину алкозамок.

Пешеходов без светоотражателей на одежде начнут штрафовать
2013-12-16 01:53
штраф, ПДД, МосгордумаПравила дорожного движения вскоре могу пополниться новыми поправками, которые предусматривают штраф для пешеходов. Последних хотят наказывать рублем за отсутствие на одежде светоотражающих элементов. Размеры штрафа пока не определены. Инициаторами штрафа для пешеходов стала Мосгордума.

Можайское шоссе будут расширять за пределами МКАД
2013-12-16 01:54
Можайское шоссе, МКАД, МоскваСтоличные власти в следующем году намерены завершить реконструкцию Можайского шоссе в черте города. Однако на этом работы по улучшению транспортной обстановки на трассе не закончатся - реконструкция будет продолжена и за пределами МКАД.

Парковка в центре Москвы стала бесплатной, но не для всех
2013-12-16 01:57
Москва, парковкаСтоличные власти разрешили отдельным категориям граждан парковаться в зоне платной парковки в центре Москвы бесплатно. Речь идет об инвалидах, не проживающих в Москве. Чтобы получить такую привилегию, водителю необходимо подтвердить факт признания инвалидом.

Новая модель Volvo сбережет водителю нервы, а лосям - жизнь
2013-12-16 02:22
Volvo, Volvo XC90Новое поколение модели Volvo XC90 порадует покупателей впечатляющим набором вспомогательных электронных систем. Среди которых может появиться первая в мире система беспилотной парковки, во время которой водитель вполне может находиться за пределами автомобиля.

Обновленный BMW X1 покажут в Детройте
2013-12-16 02:23
BMW, BMW X1, кроссоверНемецкий концерн BMW решил обновить компактный кроссовер X1 - покажут новинку на автосалоне в Детройте. В Америке этот автомобиль пользуется хорошим спросом. Кроссовер получил дополнительные опции для базовой комплектации.

Электрический суперкар Audi пойдет в серию
2013-12-16 02:25
Audi, суперкар, Audi R8 e-tronБоссы Audi в прошлом году заморозили проект Audi R8 e-tron, побоявшись отсутствия интереса покупателей к электрическому суперкару. Но сейчас инженеры, похоже, нашли решение многих технических проблем, и это сделало возможным серийное производство экологически чистой R8.

Михаэль Шумахер похвалил новую модель Mercedes-Benz за ум и сообразительность
2013-12-16 02:26
Mercedes-Benz, Михаэль Шумахер, MercedesНовое поколение Mercedes-Benz C-класса производитель может представить уже 16 декабря - в Сети полным ходом идет подготовка к этому событию. Появились не только фотографии новинки, которые считаются официальными, но и комплименты новому седану, сделанные семикратным чемпионом "Формулы-1".

В кабриолете Megane небо можно будет увидеть даже сквозь поднятую крышу
2013-12-16 02:27
Renault, Renault Megane, кабриолетРестайлинг семейства Renault Megane окончательно завершен. К обновленным в сентябре хэтчбекам и универсалу присоединилась версия со складным верхом. Вживую производитель впервые покажет на автосалоне в Брюсселе, который пройдет в январе.

Новый Toyota Highlander может оказаться на 500 000 тысяч рублей дороже старого
2013-12-16 02:30
Toyota, Toyota Highlander, кроссоверПо слухам, при смене поколений японская марка собирается вывести на российский рынок раньше не продававшуюся в нашей стране переднеприводную версию со сравнительно экономичным двигателем. Но даже она окажется дороже, чем доступная сейчас полноприводная модификация с мощным мотором.

По пути на конвейер мощность мотора новой Audi упала вдвое
2013-12-16 02:32
Audi, Audi Sport Quattro, суперкарПо слухам, к 2015 году в модельном ряду немецкой марки может появиться новый супекар. Официальной информации об этой модели нет, а неофициальная выглядит весьма противоречиво.

Руль новой швейцарской машины можно будет передать сидящему слева
2013-12-16 02:33
Rinspeed, Швейцария, автопилотШвейцарская дизайн-студия Rinspeed обещает привезти на весенний автосалон в Женеве автомобиль с функцией автопилота. Впрочем, наиболее интересным моментом будет не само по себе наличие этой функции, а то, как ее наличие сказалось на конфигурации салона - прежде всего, передней панели.


В избранное