Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Детройт признан банкротом федеральным судом США


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ



Детройт признан банкротом федеральным судом США
2013-12-06 03:18
США, Детройт, банкротство, судАвтомобильная столица США официально признана банкротом. Федеральный суд Штатов вынес соответствующее решение. Теперь в Детройте, задолжавшем кредиторам 18 млрд долларов, планируют реструктуризацию и думают, на чем можно сэкономить.

Chevrolet уходит из Европы из-за Opel
2013-12-06 03:21
Chevrolet, Opel, Европа, General MotorsКонцерн General Motors решил изменить стратегию развития в Европе. Компания сосредоточит усилия на бренде Opel/ Vauxhall, а вот Chevrolet из региона фактически уйдет, оставив только наиболее яркие модели. Тем не менее, в России Chevrolet останется и планирует развиваться дальше.

Японские электромобили будут обмениваться электричеством с офисными зданиями
2013-12-06 03:23
Nissan, Япония, Nissan LeafКомпания Nissan собирается с помощью своего электромобиля Leaf помочь экономить электричество не только владельцам электрохэтчбеков, но и хозяевам офисных зданий, в которых работают обладатели электромобилей. Nissan Leaf и городские здания смогут обмениваться энергией.

Парковка внутри Бульварного кольца подорожала до 80 рублей в час
2013-12-06 03:26
Москва, парковка, Бульварное кольцо, Платные парковкиС 5 декабря платная парковка в центре столицы подорожала - теперь за каждый час стоянки машины придется платить не 50, как раньше, а сразу 80 рублей в час. Напомним, зона платной парковки начала действовать в Москве с 1 ноября 2012 года, а с 25 декабря она расширится до пределов Садового кольца.

Топ-менеджер Mazda: бензиновые моторы не сдадут своих позиций еще минимум 25 лет
2013-12-06 03:26
Mazda, Масахиро Моро, ЯпонияМасахиро Моро - исполнительный директор Mazda, ответственный за глобальные продажи, - рассказал АвтоВестям о том, почему гибридные технологии далеки от того, чтобы завоевать мир, и почему японским менеджерам перед переездом в Германию стоит побывать там с "разведывательными" целями.

Продажи велосипедов в Европе обогнали продажи машин
2013-12-06 03:27
велосипеды, Европа, продажа автомобилейВ большинстве стран Евросоюза продажи велосипедов обошли продажи автомобилей. Эксперты полагают, что данная тенденция является прямым следствием экономического кризиса, фактически обрушившего авторынок региона.

Третье транспортное кольцо ждет реконструкция
2013-12-06 03:29
Третье транспортное кольцо, Москва, реконструкцияСтоличные власти рассматривают возможность реконструкции Третьего транспортного кольца, а точнее развязок на ТТК. Сообщается, что в мэрии есть варианты реконструкции, однако этот проект не находится в приоритете, так как основные усилия сосредоточены на завершении реконструкции вылетных магистралей.

Бочкарев: конкурсы и госзаказ убрали коррупцию из строительства
2013-12-06 03:30
Андрей Бочкарев, строительство дорог, МоскваСтоличным властям удалось снизить стоимость строительства дорог в городе на существенные 25-30%. Добиться такого результата получилось, в том числе, за счет изменения процедуры заказа, выводя каждый этап строительства на отдельные конкурсы.

Range Rover Sport стал спортивнее благодаря тюнерам
2013-12-06 03:33
Range Rover Sport, Range Rover, Land RoverРоскошные внедорожники марки Land Rover регулярно становятся объектом для доработки. На тюнинг-шоу в Эссене свою версию нового поколения Range Rover Sport представило ателье Startech. Внедорожник снабдили не только новой внешностью, но и дополнительными "лошадьми" для дизеля.

Бочкарев: мы опоздали с планированием улично-дорожной сети лет на 50-70
2013-12-06 03:33
Москва, Андрей Бочкарев, строительство дорогСтоличные власти на раз заявляли о том, что Москва просто не способна при сложившемся типе застройки вместить в себя неограниченное количество автомобилей, парковок и дорог для них. По мнению главы столичного департамента строительства Андрея Бочкарева, с планированием улично-дорожной сети Москва опоздала на несколько десятков лет.

Губернаторам вернули кортежи сопровождения ГИБДД
2013-12-06 03:35
Россия, правительство, полиция, ГИБДДПравительство России расширило список лиц, которые могут рассчитывать на сопровождение полиции при поездках на служебном автомобиле. Теперь таким правом смогут воспользоваться не только президент и премьер, но также главы российских регионов.

Тюнеры изрядно осовременили Chevrolet Corvette 1976 года
2013-12-06 03:36
Chevrolet Corvette, споркар, Chevrolet, Chevrolet Corvette StingrayChevrolet Corvette третьего поколения вполне можно назвать одним из самых красивых спорткаров за всю историю мирового автопрома. Однако в болгарском тюнинг-ателье Vilner не считают, что лучшее - враг хорошего, и превратили Corvette Stingray 1976 года в роскошное средство передвижения.

Прогноз: Москва превратится в сплошную пробку к 2018 году
2013-12-06 03:36
Москва, пробки, прогнозВ Москве снова заговорили о том, как скоро дорожная сеть перестанет справляться с нагрузкой на нее. По новым прогнозам экспертов, транспортный коллапс - явление, когда утренний и вечерний часы пик сливаются в единую пробку длиной в целый день, - наступит уже в 2018 году.

Продажи нового Saab 9-3 стартуют на следующей неделе
2013-12-06 03:58
Saab 9-3, Saab, седанСудьба компании Saab последние пару лет была предметом бурного обсуждения - обанкротившаяся марка долго искала новых владельцев, пока не превратилась в часть шведского консорциума NEVS. Нынешние собственники компании отчитались о готовности к старту продаж возрожденного седана.

Chevrolet привезет в Детройт "заряженный" Corvette
2013-12-06 04:01
Chevrolet, Chevrolet Corvette, Детройт, спорткарНовый Ford Mustang станет не единственным знаменитым спорткаром на Детройтском автосалоне. Выставку посетит еще и самый мощный из Chevrolet Corvette нынешнего поколения - версия, которая получила обозначение Z06.

Ford предложил россиянам проголосовать за продажи нового Mustang
2013-12-06 04:02
Ford, Россия, Ford Mustang, масл-карКонцерн Ford, представивший 5 декабря новое поколение масл-кара Mustang, рассматривает возможность начать продажи этой модели в России. Однако этот вопрос пока окончательно не решен. Компания предложила россиянам возможность повлиять на итоговое решение.

Первый серийный переднеприводный BMW покажут весной
2013-12-06 04:05
BMW, Active Tourer, BMW 1 Series GTПервым представителем большого семейства BMW с приводом на переднюю ось станет серийная модификация концепта Active Tourer, которая на конвейере, скорее всего, будет именоваться 1 Series GT. Ее премьера запланирована на Женевский автосалон.

Новый Suzuki SX4 появится в России 16 декабря
2013-12-06 04:07
Suzuki, Suzuki SX4, Россия, кроссоверКомпания Suzuki объявила о выводе на российский рынок нового SX4. Старт продаж запланирован на 16 декабря. Напомним, что цены на новинку уже объявлены, причем за последние пару месяцев успели снизиться.

Новый Kia Cerato Koup будет стоить в России от 829 900 рублей
2013-12-06 04:56
Kia Cerato Koup, Россия, Kia, купеКорейский автопроизводитель Kia обнародовал подробности вывода на российский рынок спортивного купе Cerato Koup нового поколения. Продажи новинки в нашей стране уже стартовали, а цены будут начинаться от 830 тысяч рублей.

Концепт Lexus LF-NX станет серийным к автосалону в Женеве
2013-12-06 04:59
Lexus, Lexus LF-NX, Концепт, кроссоверЯпонский производитель полон решимости довести проект своего небольшого кроссовера до конвейера. Дебютировавший во Франкфурте концепт-кар Lexus LF-NX перевоплотится в серийную модель на платформе Toyota RAV4.

Ford представил новое поколение Mustang
2013-12-06 05:00
Ford, Ford Mustang, спорткарКонцерн Ford наконец-то продемонстрировал новое поколение своего знаменитого спорткара Mustang. Шестая по счету генерация спорткара впервые в истории станет глобальной и даже получит версию с правым рулем - специально для Великобритании. Не исключаются и продажи в России.

Ателье Saleen собирается выпустить электрический суперкар
2013-12-06 05:02
Saleen, суперкар, электрокарИзвестное американское тюнинг-ателье Saleen собирается пополнить собой пул производителей электромобилей. Электрический спорткар, который, судя по всему, работы над которым уже находится на завершающем этапе, планируется представить в начале следующего года.

Гибридный суперкар BMW станет базой для самой быстрой машины марки
2013-12-06 05:05
BMW, суперкар, Гибрид, BMW i8Споры вокруг возможности выпустить собственный суперкар ведутся в руководстве баварского концерна достаточно давно. Босс BMW Норберт Райтхофер выступал против разработки модели M8, однако, судя по всему, в "подразделении М" смогли настоять на своем.

У "АвтоВАЗа" появятся дорогие седаны и большие кроссоверы
2013-12-06 05:07
АвтоВАЗ, Россия"АвтоВАЗ" в ближайшие 4 года намерен выпустить пять новых моделей: седан, два кроссовера, хетчбэк и внедорожник. Наиболее близким к завершению проектом является новый автомобиль, который заменит "Приору". Дальнейшая стратегия развития компании предусматривает выход в новые сегменты.

Рассекречены российские Renault Logan и Sandero
2013-12-06 05:09
Renault, Renault Logan, Renault Sandero, ЕвропаКак выглядят Logan и Sandero, продающиеся в Европе под брендом Dacia, известно уже давно. Однако французская компания до сих пор тщательно скрывает облик седана и хэтча, предназначенных для выпуска в России. Благодаря фотошпионам секретов больше нет.


В избранное