Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Фирма Citroen показала очередной тизер кроссовера DS4


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, поп

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house


КАФЕ ЗВЕЗД

КАФЕ ЗВЁЗД

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Фирма Citroen показала очередной тизер кроссовера DS4
2010-02-12 06:55
Компания Citroen опубликовала вторую фотографию-тизер прототипа компактного кроссовера DS4, сообщает британское издание Autocar. На новом снимке автомобиль изображен более детально - появилось остекление (оно позволяет определить, что машина будет трехдверной), фары головного света и перекладина на решетке радиатора. Премьера концепт-кара состоится в марте на моторшоу в Женеве.

Федерация автовладельцев России потребует реформировать ГИБДД
2010-02-12 06:56
Федерация автовладельцев России проведет 20 марта общероссийскую акцию протеста автомобилистов. Как заявил лидер московского отделения ФАР Сергей Канаев, главными требованиями участников акции станут снижение транспортного налога и реформирование ГИБДД, сообщает "Интерфакс".

Компания Porsche подготовила для гонок гибридный автомобиль
2010-02-12 06:57
Компания Porsche распространила официальные фотографии гибридной версии гоночного автомобиля 911 GT3 R, сообщает издание Inside Line. Автомобиль, получивший в названии приставку Hybrid, дебютирует в начале марта на моторшоу в Женеве, а уже в мае он примет участие в соревнованиях "24 часа Нюрбургринга".

Первые автомобили "от Прохорова" появятся в 2012 году
2010-02-12 07:10
Глава группы "ОНЭКСИМ" Михаил Прохоров сообщил сегодня на комиссии по модернизации при президенте РФ о намерении своей компании начать массовый выпуск новых инновационных автомобилей к середине 2012 года. Бизнесмен обозначил, что автомобили, созданные "ОНЭКСИМ" будут использовать в качестве топлива преимущественно сжиженный природный газ.

Бензоэлектрический прототип Kia Ray будет расходовать всего лишь 1,2 литра топлива на 100 км пути
2010-02-12 07:12
Компания Kia представила на автосалоне в Чикаго концепт-кар Ray, представляющий собой футуристический четырехместный бензоэлектрический гибрид. Девиз Ray – это экономичность, а потому на одном лишь электричестве машина способна проезжать до 80 километров.



В избранное