Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авто-Мото новости от NewsProject.Ru

  Все выпуски  

Компания Volvo рассказала подробности о новом S60


Экономика
Политика
Недвижимость
Происшествия
Вооружения
Авто-Мото
Страхование
Туризм
Спорт
Шоу-бизнес
Клубные новости
Кино
Театры
Выставки
Мода и красота

Здоровье
Наука
Животные
Интернет
Hi-Tech
Мобильные
Софт
Игры
Разное


Олеся Астапова, поп

Семья Эпатажа, хип-хоп

DJ Cosmo, house


КАФЕ ЗВЕЗД

КАФЕ ЗВЁЗД

NewsProject.ru 

Не забываем регистрироваться и комментировать новости!
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Компания Volvo рассказала подробности о новом S60
2010-02-10 02:45
Во вторник компания Volvo распространила детальную информацию и первые фотографии интерьера седана S60 нового поколения. Мировая премьера автомобиля состоится в начале следующего месяца на моторшоу в Женеве, после чего он поступит в продажу к европейским дилерам. Об этом сообщает британское издание Autocar.

Таможенный союз составил список автопроизводителей-льготников
2010-02-10 02:48
Экспертный комитет стран, входящих в Таможенный союз, составил список автопроизводителей, которые смогут ввозить на территорию союза комплектующие для выпуска автомобилей по льготным (от 0 до 5 процентов) таможенным ставкам. Такие пошлины будут действовать для 20 компаний, занимающихся промсборкой автомобилей. Об этом пишут "Ведомости".

Fiat 500 научили ездить на природном газе
2010-02-10 02:50
Швейцарское отделение компании Fiat подготовило к моторшоу в Женеве новую модификацию модели 500 - Natural Power Turbo Project. Автомобиль оснащен 1,4-литровым мотором семейства T-Jet, модернизированным для работы как на бензине, так и на природном газе. Об этом сообщает итальянское сетевое издание Autoblog.

Ford сделал "Мустанг" Shelby GT500 мощнее и легче
2010-02-10 02:51
Отделение компании Ford Special Vehicle Team (SVT) официально представило обновленную тюнинговую модификацию купе и кабриолета Mustang 2011 модельного года – Shelby GT500. По сравнению с одноименным предшественником автомобиль получил более легкий двигатель, дополнительные элементы, улучшающие охлаждение тормозных механизмов, и другие педали.

Cadillac CTS-V от Hennessey выходит на авансцену
2010-02-10 02:54
Если верить восторженным оценкам американских изданий, новый Cadillac CTS-V получился просто великолепным, его даже называют одним из лучших автомобилей за всю историю GM. Впрочем, всяк кулик хвалит свое болото, и лишь инженеры Hennessey Performance знают наверняка, что идеальных машин не существует.

За 4 года в Opel полностью обновится 8 из 10 моделей
2010-02-10 02:55
Около 11 млрд евро намерена до 2014 года инвестировать в Opel компания General Motors. Несмотря на уменьшение мощности немецкого предприятия почти на четверть, корпорация планирует 80-процентное обновление модельного ряда. Американцы также надеются получить 1,5 млрд евро от правительства Германии.

Россияне не хотят утилизировать свои автомобили
2010-02-10 02:56
Большинство россиян не желает участвовать в программе утилизации старых автомобилей, которая стартует 8 марта 2010 года. Такие данные привел Всероссийский центр изучения общественного мнения. Наиболее недоброжелательно настроены к программе владельцы старых иномарок, обеспеченные россияне, а также жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Госдума обсудит с главой ГИБДД вопросы безопасности дорожного движения
2010-02-10 04:42
Госдума сегодня в рамках "Правительственного часа" намерена обсудить с главным государственным инспектором безопасности дорожного движения РФ Виктором Кирьяновым вопросы безопасности дорожного движения и новые меры по сокращению уровня смертности в результате ДТП, сообщает ИТАР-ТАСС.

При столкновении легковушки с поездом пострадали 14 человек
2010-02-10 04:50
В Астраханской области расследуют обстоятельства аварии на железнодорожном переезде. Электропоезд столкнулся с находившейся на путях легковушкой. От страшного удара несколько вагонов сошли с рельсов, на месте погибли водитель автомобиля и двое пассажиров электрички. 14 человек госпитализированы с различными травмами. Из-за ДТП задержаны несколько пассажирских поездов.

Автомобиль на полной вьехал в автосервис
2010-02-10 04:59
Он, видимо, очень хотел починить машину. В разгар рабочего дня в закрытые ворота автосервиса на Ботанической улице в Москве на полной скорости влетела машина, сообщает телеканал "Россия 1". Пробив ограждение, автомобиль сбил двух человек - клиента и слесаря.



В избранное