При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Вполне вероятно, что германский автоконцерн станет первым зарубежным автопроизводителем, который получит "титул" системообразующего предприятия наравне с крупнейшими отечественными компаниями, такими как АВТОВАЗ и ГАЗ, что позволит одному из лидеров мирового автопрома получать финансовую "подпитку" из российского бюджета. Однако, это не главное, что привлекает VW в новом статусе.
Байкеры, как известно, занимают одно из первых мест в статистике дорожно-транспортных происшествий большинства стран мира. Данный факт перестает вызывать удивление, когда видишь то, что проделывает на трассе безумный "адреналинщик", на несколько минут "запамятовавший", что он находится на трассе, а не в безвоздушном пространстве.
На днях министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев заявил, что "милиционерам-убийцам" пощады не будет, однако, по всей видимости, управление автомобилем в нетрезвом виде и наезд на человека, приведший к его гибели из-за оставления места ДТП, убийством не считается, поскольку оперуполномоченный из Красноярска, совершивший данное преступление, отделался лишь небольшим сроком в колонии-поселении.