При закрытии подписчики были переданы в рассылку "Автомобильные новости портала Kolesa.ru" на которую и рекомендуем вам подписаться.
Вы можете найти рассылки сходной тематики в Каталоге рассылок.
Стало известно, что Минпромторг РФ подготовил поправки в технический регламент "О безопасности колесных транспортных средств", снимающие практически полностью ограничения на поставки в Россию автомобилей с пробегом, признав, таким образом, ошибочность принятых ранее правительством решений, нанесших значительный ущерб бюджету страны.
Самый настоящий кросс по пересеченной местности пришлось "сдавать" сотрудникам сургутской ГИБДД, чья погоня за угонщиком люксовой японской иномарки продолжалась свыше трех часов. Столь продолжительная длительность преследования объясняется вовсе не виртуозными виражами, закладываемыми автокрадом, а особенностями ландшафтного рельефа, которые "подыгрывали", увы, не стражам порядка.