Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 02.12.10

Ford недооценил новый Explorer
Ford Explorer последнего поколения, представленный автолюбителям в середине лета, по заявлению автопроизводителя, претендует на звание бестселлера североамериканского концерна, поскольку спрос на модель превзошел самые смелые ожидания. За четыре месяца с момента старта продаж Ford Explorer новой генерации производитель получил от своих североамериканских клиентов 15 тыс. заказов на автомобиль, хотя Ford рассчитывал продать за это время почти в два раза меньше внедорожников.

В Porsche одобрили идею производства "младшего брата" Cayenne
Новый "паркетник" Porsche, получивший имя Cajun, в продуктовой линейке займет место на ступень ниже первого кроссовера компании Cayenne. Сделав официальное заявление о том, что новый автомобиль будет иметь низкую массу, превосходное управление и отличные спортивные характеристики, автопроизводитель не раскрыл никаких подробностей о технической "начинке" модели.

Ателье Merdad познакомило с трехдверным Porsche Cayenne
Посетителям выставки в Эссене британское ателье показало трехдверный вариант внедорожника Porsche Cayenne, который получил название Merdad Cayenne 902 Coupe. Модель, сохранившая размеры пятидверного кроссовера, от стандартной модификации модели внешне выделяется не только отсутствием задних дверей, но и новым боди-китом, в который тюнеры включили, в частности, несколько спойлеров, задний диффузор, спортивный передний бампер с широкими воздухозаборниками и светодиодными фарами дневного света.

Участники "Camel Trohy" готовят "Ладогу 2011"
Участники легендарного "Camel Trophy" примут участие в организации трофи-рейда "Ладога 2011". Об этом сообщила пресс-служба соревнования. В предстоящем сезоне популярнейшее российское внедорожное состязание отметит свой 15-й день рождения. Целью гонки 2011 года, как отмечают организаторы, Санкт-Петербургский "Офф-роуд клуб", станет объединение людей, увлеченных бездорожьем, внедорожных клубов и сообществ со всех уголков России.

Бюро Startech представило яхт-версию легендарного Дефендера
Известнейший проходимец Land Rover Defender в последнее время представал перед публикой в самых разных обличиях - от спартанской стилизации под своего предка до дерзкого спортсмена. Собственную версию машины, оформленную наподобие яхты, показали на проходящем сейчас в Эссене мотор-шоу спецы из бюро Startech - «дочки» именитого ателье Brabus.

Внедорожники концерна Chrysler будут выпускаться на заводе Фиата в Италии
Со второй половины 2012 года на предприятии планируется выпускать компактные и среднеразмерные модели Jeep и Alfa Romeo на общей платформе, заявил глава Фиата Серджио Маркионне. Руководством компании была задана планка - делать 280 тысяч машин в год, что на сто с лишним тысяч больше прошлогоднего показателя (тогда с конвейера завода сошло 178 тысяч автомобилей).

Самый экономичный вариант Toyota RAV4 дилеры ждут в 2012 году
Один из североамериканских дилеров Toyota рассказал журналистам, что в салонах электрическая версия Toyota RAV4 появится уже в 2012 году, однако затруднился уточнить месяц, когда стартуют продажи автомобиля. "Зеленый" вариант Toyota RAV4 на фоне стандартной версии выделяется другими передними фарами, иной решеткой радиатора, новым бампером. В салоне автомобиля изменилась только панель приборов, где появились шкалы заряда и температуры батарей. Кроме того, управлять трансмиссией будущий владелец электрического Toyota RAV4 будет не традиционным рычагом, а клавишами, расположенными на центральном тоннеле.

Тюнинг

Land Rover Defender 110 «Автовентури» 2010

Зачем нужен автомобиль? Чтобы ездить? Ха, вовсе необязательно. Некоторые в машине просто живут... Для кого-то Land Rover Defender - дом родной. Все зависит от отношения. Можно, конечно, и в грязь. Или в пески Гоби. А если не хочется, то можно никуда не ехать.

Новые обои

Peugeot 3008 HYbrid4 2012

Peugeot 3008 2010

Peugeot 4007 2010

Peugeot 4007 Sport Edition 2009

Peugeot 4007 H & H Concept 2007

Peugeot HR1 Concept 2010


В избранное