Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Внедорожники

  Все выпуски  

Внедорожники


Внедорожники
suvonline.narod.ru

Новости / 25.12.10

На Дальнем Востоке приступили к сборке нового кроссовера SsangYong
В четверг, 23 декабря, на дальневосточном заводе компании Sollers началось производство кроссовера SsangYong New Actyon. Пока осуществляется лишь тестовая сборка этих автомобилей, которые будут использоваться для испытаний. Полномасштабный серийный выпуск модели начнется в январе следующего года, а к дилерам новинка поступит в феврале. Об этом говорится в официальном пресс-релизе.

Hyundai показал электрический кроссовер Tucson
Корейский автопроизводитель Hyundai Motor выпустил электромобиль следующего поколения на базе кроссовера Tucson. Испытания электромобиля на водородных топливных элементах под названием Tucson ix FCEV начнутся в следующем году, а серийное производство намечено на 2015 год. Ограниченная серия модели будет выпущена в 2012 году. Третье поколение электромобилей Hyundai на водородных топливных элементах оснащается 100-киловаттной батареей и двумя резервуарами для водорода (с давлением 700 бар). Этот кроссовер способен проехать 650 км на одной подзарядке, что сравнимо с обычными бензиновыми автомобилями.

Cadillac выпустит гибридный кроссовер SRX
Кроссовер Cadillac SRX получит установку, состоящую из двигателя V6 объемом 3,6 л и мощностью 257 л.с. и литиево-ионной батареи. По предварительным данным, на электричестве этот автомобиль будет способен проезжать дистанцию всего в 16 км, а при использовании всей установки расход топлива у него будет в два раза меньше, чем у бензиновых аналогов таких же габаритов.

Кроссовер RAV4 стал российским бестселлером "Тойоты"
Кроссовер Toyota RAV4 стал самым продаваемым автомобилем японский маркой в России. По состоянию на 16 декабря на российском рынке было реализовано 15 тысячи 203 таких автомобиля. Это на 45 машин больше, чем у лидера продаж 2009 года - седана Сamry, сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на официальное представительство "Тойоты".

Компания Kia привезет в Детройт кроссовер с необычными дверями
Компания Kia представит на автосалоне в Детройте концептуальный кроссовер KV7. Его главная особенность - задние двери типа "крыло чайки", понимающиеся наверх. При этом передние двери у KV7 традиционные - распашные, а центральная стойка отсутствует. Судя по иллюстрации, у концепта Kia будет совершенно ровный пол в салоне, а задние, раздельные, кресла смогут перемещаться вперед-назад и вращаться.

Объявлена минимальная цена псевдопроходимца Renault Sandero Stepway
На днях была объявлена цена на машину - 445 тысяч рублей. Можно сказать, конечно, что она и стартовая и финальная, ведь для Степвея доступна лишь одна опция - CD-MP3-магнитола. А что же клиент получит за 445 тысяч? Автомобиль, оснащённый мотором объёмом 1,6 л. и мощностью 84 л.с. и пятиступенчатой «механикой». Других двигателей для Sandero повышенной проходимости не предусмотрено.

Mitsubishi научит свои модели двигаться на электротяге
Первым автомобилем, адаптированным для использования традиционных двигателей и гибридной установки, станет кроссовер, построенный на базе "розеточного" шоу-кара PX-MiEV, который был представлен в прошлом году на выставке в Токио. Как и шоу-кар, серийный автомобиль, скорее всего, получит 4-цилиндровый бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 116 л.с. и два электрических двигателя, которые в сумме развивают 82 л.с. и 200 Нм крутящего момента.

GM предложил АВТОВАЗу "влить свою кровь" в популярный кроссовер
Руководство крупнейшего американского автопроизводителя, совместное предприятие с которым - GM-АВТОВАЗ - работает уже на протяжении восьми лет в нашей стране, выпуская одну и ту же модель Chevrolet Niva, предложило отечественному автогиганту свою помощь в обновлении автомобиля "Нива", который является родоначальником класса кроссоверов не только в нашей стране, но и за ее пределами.

Гуанчжоу-2010: первый кроссовер Emgrand оказался близнецом Toyota RAV4
"Паркетник" Emgrand EX7, в экстерьере которого легко угадываются черты Toyota RAV4, разработан в первую очередь для конкуренции со своим японским двойником и "паркетником" Honda CR-V. Главными козырями в борьбе за покупателя Emgrand EX7 станут невысокая цена и довольно богатое оборудование. Выставочный шоу-кар оснащен несколькими подушками безопасности, включая боковые, многофункциональным рулевым колесом, на котором находятся кнопки управления "музыкой" и телефоном, кожаными передними креслами с сервоприводом, дисплеем с навигационной системой.

Гуанчжоу-2010: товарный вариант кроссовера Lifan SUV оказался копией шоу-кара
Внешне товарный вариант кроссовера Lifan, которому было решено сохранить имя SUV, ничем не отличается от выставочного шоу-кара. Дизайнеры компании сохранили и хромированную радиаторную решетку с несколькими поперечными планками, и вытянутую головную оптику, и место расположения противотуманок, находящихся в нижней части бампера под воздухозаборниками. Длина "паркетника" равна 4 550 мм, ширина - 1 705 мм, высота - 1 495 мм, колесная база достигает 2 600 мм.

Гуанчжоу-2010: внедорожник Gonow Aoosed G5 "положил глаз" на Европу
Принадлежащая концерну Guangzhou Auto (GAC) компания Gonow использовала выставку в Гуанчжоу для мирового дебюта нового кроссовера Aoosed G5, сертифицированного в том числе и для реализации в европейских странах. Серийная версия внедорожника Gonow Aoosed G5 является точной копией одноименного шоу-кара, дебютировавшего на подмостках Пекинского автосалона в конце апреля. Автомобиль достигает в длину 4 640 мм, в ширину - 1 815 мм, в высоту - 1 800 мм, колесная база модели равна 2 745 мм. Китайский внедорожник будет выпускаться в моноприводном исполнении и с системой полного привода.

Новые обои

Infiniti QX56 2011

Land Rover Freelander 2 SD4 Sport Limited Edition 2011

Mitsubishi Outlander 2008

Infiniti EX35 2011


В избранное