Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный выпуск 01 - 2006


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №01 - 2006

PARASOUND ZCUSTOM: Zphono

Parasound         Компания Parasound, всемирно известный производитель высококачественного аудио, представляет серию компонентов для мультизонных систем Zcustom. Традиционно для Parasound, ее отличают продуманность, универсальность, гибкость, надежность и самое высокое качество производства.

Parasound Zphono         Компоненты серии Zcustom от Parasound предназначены для решения самых разнообразных задач в мультизонных системах.Компания Parasound, всемирно известный производитель высококачественного аудио, представляет серию компонентов для мультизонных систем Zcustom. Традиционно для Parasound, ее отличают продуманность, универсальность, гибкость, надежность и самое высокое качество производства.

Parasound Zphono         Простой и доступный фонопредусилитель Zphono позволит использовать LP-проигрыватель с любым предварительным усилителем или ресивером с наилучшим качеством звучания. Для Zphono точность стандартной частотной характеристики RIAA составляет 0.25 дБ. Этот компонент отличается сверхнизкими искажениями благодаря резисторам и конденсаторам аудиофильского качества и высокоскоростным малошумящим операционным усилителям.

        Интересной особенностью компонентов серии Zcustom, которая сразу бросается в глаза, является их размер: каждый аппарат занимает половину ширины стандартной рэковой стойки. Система на базе Zcustom не будет занимать много места, что особенно актуально в квартирах, где не предусмотрено отдельное техническое помещение. В дистанционно управляемых компонентах помимо ИК предусмотрен также контроль через двунаправленный порт RS-232.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное