Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аудио Видео Театр: Новинки и технологии 07 - 2006


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №07 - 2006

MUSICAL FIDELITY A3.5Int

Musical Fidelity         Компания Musical Fidelity, которая имеет репутацию легенды музыкального Hi-Fi, обновляет младшую серию модельного ряда - A3, адресованную меломанам с небольшим бюджетом и безупречным музыкальным вкусом. Теперь модели этой серии имеют индекс .5. Первыми на суд взыскательных покупателей представлены CD-проигрыватель A3.5CD и интегральный усилитель A3.5Int. Оба аппарата перекликаются со старшими сериями Musical Fidelity A5 и kW – как своим дизайном, так и конструктивными решениями.

Musical Fidelity A3.5Int         В интегральном усилителе A3.5Int инженеры Musical Fidelity применили уже ставшую традиционной схему двойного моно. Такая конструкция исключает взаимное влияние каналов друг на друга. Независимые источники питания для усилительной и предусилительной части гарантируют стабильную работу всех цепей. Для подключения акустических систем по схеме Bi-Amping в предусилительной части предусмотрен специальный выход. Высокий выходной ток в 50 А позволяет усилителю «раскачать» любую, даже самую сложную акустику. Выдаваемая мощность составляет 150 Вт при нагрузке 8 Ом и 240 Вт – при 4 Ом. Будь то интеграция в существующие системы домашнего кинотеатра или построение нового кинотеатра на базе этого интегрального усилителя, с A3.5Int любая задача реализуется просто. Прямой вход Home Theatre direct input минует цепи предварительного усиления и направляет сигнал непосредственно на усилители мощности.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное