Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Epic - новая серия акустических кабелей от The Chord Company


         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №04 - 2007

Epic - новая серия акустических кабелей от The Chord Company

The Chord Company         The CHORD Company представила новые акустические кабели серии EPIC. Уважаемая английская компания The CHORD Company являющаяся одним из мировых лидеров в производстве кабелей для стерео и А/в компонентов, представила новую серию акустических кабелей - EPIC, состоящею из моделей EPIC TWIN и EPIC Super TWIN.

The Chord Company - Epic         Конструкция новых кабелей была тщательно проработана и соответствует самым высоким требованиям и стандартам на сегодняшний день. Целью компании The CHORD Company было создание безупречных акустических кабелей для точнейшей передачи сигнала от усилителя к АС. И надо сказать что инженеры The CHORD Company справились со своей задачей на все 100%. Кабель EPIC TWIN представляет собой витую пару, а EPIC Super TWIN две витые пары соответственно. Серия EPIC объединяет в себе лучшие решения из двух весьма популярных линеек - ODYSSEY и SIGNATURE. Объединив систему экранирования SIGNATURE и особенности конструкции ODYSSEY, The CHORD Company создала новый мощный акустический кабель - EPIC. Носителем сигнала в данном кабеле являются проводники с числом жил более 19 в каждом. Проводники изготовлены из бескислородной меди и имеют серебряное покрытие. От проникновения в кабель внешних шумов и наводок кабель защищен двойным экраном - оплетка и фольга.

        Диаметр каждого проводника в кабеле 2.5 мм. Оба проводника имеют тефлоновую изоляцию и помещены в общую силиконовую оболочку. Данные модели кабелей имеют диаметр 10.5 для EPIC TWIN и 15 мм. для EPIC Super TWIN соответственно.

        Кабель EPIC Super TWIN использует четыре проводника объединенных по два в витую пару, кабель предусмотрен для коммутации по схеме Bi-wiring/Bi-amping. Это является основным отличием между двумя кабелями.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


В избранное