Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Формируется портфель заказов
ОАО "Судостроительный завод "ЛОТОС" продолжает формировать портфель заказов на второе полугодие 2001, 2002 год в области судостроения, судоремонта и других металлоконструкций.
WEB-сайт: http://www.astranet.ru/win/business/lotos/index.htm
E-mail : jsc_lotos@astranet.ru

ПСБ стал шефом ракетного крейсера
Руководство петербургского Промстройбанка и командование ракетного крейсера Северного флота "Маршал Устинов" подписали в Мурманске договор о шефских связях. ПСБ стал вторым шефом - два месяца назад аналогичный договор заключили представители республики Беларусь.
"Коммерсант", № 72 от 21.04.01.

Командующий флотом приступил к обязанностям
На военно-морской базе Балтийского флота в городе Балтийске прошли мероприятия, посвященные передаче полномочий новому командующему флотом вице-адмиралу Владимиру Валуеву.
"Известия", № 72 от 23.04.01.

Сила пара уходит в прошлое?
На флотах Великобритании и США совместно исследуются возможности электрического запуска самолетов с авианосца. Проект субсидируется правительствами обоих государств. На авианосцах следующго поколения планируется установить электромагнитные катапульты. Эти новые приспособления должны будут вытеснить неуклюжие и ненадежные паровые рогатки, позволив одновременно запускать большее количество самолетов.
Подробнее >>>

Подводный центр досуга
Построен английскими специалистами из компании Silvercrest Submarines, и уже успешно прошел испытания в Балтийском море. От других подобных туристических субмарин этот 42-метровый комплекс отличает наличие двух больших обзорных галерей. Расположившись на комфортных диванчиках, подводный турист получит возможность панорамного обзора кораллов и рифов. Напитки и закуски предложат ему в коктейль баре. В дополнение ко всему, если у вас есть справка аквалангиста, из комплекса можно совершать выходы в океан через специальный шлюз
Подробнее >>>

Китайские судостроители объединяются
Образование на прошлой неделе крупнейшей в Китае судостроительной компании в результате слияния верфей Hudong и Zhonghua считается частью неизбежного передела собственности компаний в виду приближающегося вступления Китая в Мировую Торговую Организацию. Новообразовавшаяся группа Hudong-Zhonghua поставила себе целью стать судостроителем мирового класса и повысить годовое производство судов с 740.000 тонн до 1.2 млн тонн к 2005г.
Подробнее >>>

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное