Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Электротехника. Транспорт


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт.

Пароходство освободилось от иностранного влияния
20.04.01 состоялось годовое собрание акционеров АО "Дальневосточное морское пароходство". Главное событие - иностранные акционеры утратили всякую возможность влиять на работу компании - у них осталось 19% акций.

"Совкомфлот" построит танкеры в Петербурге
Крупнейшая российская судоходная компания "Совкомфлот" намерена построить на верфях государственного унитарного предприятия "Адмиралтейские верфи" серию танкеров. В настоящее время идет подготовка контрактной документации по данному проекту. Количество танкеров, которые предстоит построить на стапелях завода (каждый танкер водоизмещением 47 тысяч тонн), пока не определено.

"Коммерсант", № 73 от 24.04.01.

Юрий Лужков дал денег на электрички
Правительство Москвы и Министерство путей сообщения договорились о порядке компенсации убытков от пригородных перевозок. По предварительному соглашению столица компенсирует Московской железной дороге (МЖД) лишь половину убытков от пассажирских перевозок.

Объединение авиаконструкторских фирм
Руководители авиаконструкторских фирм "Туполев", "Ильюшин" и "Яковлев" заявляли недавно о намерении объединиться для совместной конкурентной борьбы с зарубежной авиатехникой на российском рынке. Интересный подход к решению этой проблемы нашел министр промышленности, науки и технологий РФ Александр Дондуков, еще недавно возглавлявший ОКБ "Яковлев".

"Известия", № 73 от 24.04.01.

Если Ваша деятельность имеет отношение к тематике "Судостроение, Электротехника, Транспорт", мы с удовольствием разместим Вашу новость в данной рассылке и на сайте "Судостроение. Электротехника. Транспорт" на русском и английском языках, со ссылкой на Ваш ресурс. Присылайте свою информацию по адресу web@setcorp.ru

Судостроение. Электротехника. Транспорт


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное