Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

СОГАЗ застраховал строительство скважин на 21,5 млрд рублей

СОГАЗ застраховал риски при строительстве двух разведочных скважин на Южно-Киринском месторождении в акватории Охотского моря на северо-восточном шельфе острова Сахалин с полупогружных буровых установок Doo Sung и «Северное Сияние» на сумму более 21,5 млрд рублей.
Страховщик был выбран ООО «Газпром геологоразведка» по итогам конкурса. Срок действия договора страхования - до конца 2013 года.


Отраслевые новости

В Архангельской области будет создан региональный технопарк - судостроительная промышленная зона

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге губернатор Архангельской области Игорь Орлов подпишет соглашение с компанией "Морские комплексные системы" о создании регионального технопарка - судостроительной промышленной зоны.
Как сообщила пресс-служба облправительства, это соглашение станет главным событием форума для Поморья. "Оно обеспечит поддержку промышленных предприятий, находящихся на территории Архангельской области, в деле использования современных инновационных технологий и материалов от проектирования, монтажа до ввода объекта в эксплуатацию", - считает региональный министр промышленности и строительства Андрей Шестаков.


Франция закладывает второй корабль типа "Мистраль" для России

По контракту от 2011 года Франция должна построить два корабля типа "Мистраль" "Владивосток" и "Севастополь". Эти корабли должны прибыть в Россию в 2015-2016 годах.


Минобороны шикует: строится второй вертолетоносец "Мистраль"

Новое судно специального назначение получило название «Севастополь», его строительство началось 18.06.13 на французской верфи в Сан-Назере.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное