Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

В Волжском пароходстве прошли практику студенты профильных учебных заведений Поволжья

В навигацию 2013 года на грузовых судах и базах техобслуживания флота Волжского пароходства прошли производственную практику 188 студентов профильных учебных заведений.
Навыки управления теплоходом и ремонта его механизмов получили студенты девяти высших и средних учебных заведений городов Поволжья: Нижнего Новгорода, Чкаловска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Звенигова, Астрахани, Ахтубинска.


Отраслевые новости

Базовый сценарий стратегии ОСК предусматривает 600 млрд руб ежегодной выручки к 2030 г

Стратегия ОАО "Объединенная судостроительная корпорация" (ОСК) до 2030 года при реализации наиболее вероятного - умеренно-оптимистического сценария предусматривает увеличение выручки до 600 млрд рублей в год (в 2012 году около 160 млрд рублей).
При этом корпорации до 2030 года потребуется финансирование в объеме 1,14 триллиона рублей, в том числе 65% бюджетных средств.
Умеренно-оптимистический сценарий также предусматривает снижение себестоимости продукции ОСК до среднемирового. При этом в стратегии отмечается, что сейчас стоимость создания кораблей и судов на верфях корпорации в отдельных случаях превышает аналогичную у зарубежных конкурентов в 1,2-1,5 раза.


Балтийский завод все-таки реструктуризируют

Объединенная судостроительная корпорация опубликована свою стратегию развития на период до 2030 года. Из документа, частично появившегося на сайте госкомпании, следует, что Балтийский завод ждет «поэтапная реструктуризация» с 2021-го по 2024 год.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное