Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

Сертификат типового одобрения РС на СУ ДП Navis NavDP4000

Российский морской регистр судоходства (РС) выдал ЗАО «Навис» свидетельство о типовом одобрении (СТО) Системы управления динамическим позиционированием (СУ ДП) Navis NavDP4000.
Получение СТО подтверждает соответствие Navis NavDP4000 действующим нормативным документам в части СУ ДП.
«Навис» осуществляет оперативное обслуживание поставленных систем по месту эксплуатации с помощью собственной службы сервисного обслуживания.


"Транзас" оснастит средствами навигации и связи специализированные суда для буровой компании Opus Offshore

«Транзас» и китайская судостроительная верфь Shanghai Shipyard заключили договор об оснащении современным радио- и навигационным оборудование двух судов, предназначенных для буровых операций на шельфе.
Суда технического флота Tiger-3 и Tiger-4, предназначенные для бурения поисково-разведочных скважин на глубине до 1500 м, строятся на верфи по заказу судовладельца Opus Offshore, зарегистрированного в Сингапуре.
Поставка оборудования запланирована на весну 2015 года, затем специалисты «Транзаса» проведут монтажные и пусконаладочные работы и передадут оборудование заказчику.


Новая стратегия КРЭТ позволит холдингу диверсифицировать производство и увеличить выручку в три раза

Концерн «Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) представил концепцию обновленной Стратегии развития до 2025 года, которая позволит холдингу стать глобально конкурентоспособной диверсифицированной промышленной корпорацией мирового класса.
Концерн откажется от устаревшей структуры замкнутых полных циклов производства на каждом предприятии и перейдет к современной модели специализированных производственных мощностей, что позволит значительно повысить производительность труда.


СОГАЗ застрахует "Новорослесэкспорт" на 1,6 млрд рублей

ОАО «СОГАЗ» признано победителем запроса предложений на право страхования имущества и спецтехники ОАО «Новорослесэкспорт». Общая страховая сумма - 1,598 млрд рублей.


Отраслевые новости

Рогозин отвел три года на импортозамещение в ОПК


Россия осенью примет программу независимости от импорта из ЕС и США

Заместитель председателя военно-промышленной комиссии Олег Бочкарев сообщил, что в октябре Владимир Путин утвердит программу импортонезависимости от продукции США и Европы. Об этом Бочкарев сказал на выставке "Оборонэкспо-2014" в подмосковном Жуковском.
Бочкарев считает, что государство должно стать "независимым от решений и конструктивов, которые поступают из-за рубежа".


Две заправки над Арктикой

Звено Су-34 пролетело над Северным полюсом
Несколько важных новостей пришли из арктической зоны. Известно, что в последнее время ее активно осваивают наши военные.




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное