Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вышло первое весеннее обновление для OneNote на Windows 10



Вышло первое весеннее обновление для OneNote на Windows 10
2018-03-19 15:16 Евгений Плётка

После того, как инсайдеры Windows неделю тестировали первое весеннее обновление OneNote для Windows 10, оно появилось и в стабильной версии Redstone 3 под номером 17.9126, которую уже можно загрузить из официального магазина Microsoft Store уже сейчас.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Подводная лодка армии США USS Colorado оснащена контроллером Xbox 360
2018-03-19 15:38 Евгений Плётка

Во время прошедшего уик-энда, на базе Нью-Лондон в Гротоне, штат Коннектикут, США, была спущена на воду новая атомная подводная лодка типа Вирджиния — USS Colorado. По информации авторитетного издания USA Today, в новейшей подлодке был задействован весьма интересный элемент – контроллер Xbox 360, предназначенный для управления фотонными мачтами.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Компания Microsoft создала систему ИИ, которая переводит китайские иероглифы наравне с человеком
2018-03-19 16:09 Евгений Плётка

Современные сервисы машинного онлайн перевода смогли значительно повысить свое качество, в чем огромную роль играют нейронные технологии. Конечно же, большой проблемой являлся китайский язык, но по заверению Microsoft, данная проблема может остаться в прошлом. В кампании заявили, что создали систему ИИ, которая может переводить с китайского на английский, на одном уровне с профессиональным человеком переводчиком.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное