Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пользователи Xbox One получили официальный музыкальный стриминговый сервис



Пользователи Xbox One получили официальный музыкальный стриминговый сервис
2018-03-14 15:31 Евгений Плётка

Официальный клиент приложения Deezer, которое является музыкальным стриминговым сервисом, появился в магазине для консолей Xbox One. С помощью нового приложения, вы сможете слушать любимую музыку, во время игры на консоли. Ранее, новый клиент можно было скачать на ПК или смартфон, а теперь и владельцы приставок от Microsoft смогут воспользоваться сервисом, в котором доступны 53 миллиона композиций.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Выход Spring Creators Update запланирован на апрель
2018-03-14 15:50 Евгений Плётка

Официального заявления от компании Microsoft по поводу выхода сборки Windows 10 1803, а также ее точного названия в данный момент нет. Поэтому, заинтересованные пользователи пытаются найти хоть какую-то полезную информацию новом апдейте. Много собранных фактов указывают на то, что Redstone 4(кодовое название большого весеннего обновления), выйдет под названием Spring Creators Update. Ранее появились слухи о том, что обновление выйдет в марте, но в официальном блоге появились новые данные, которые указывают на апрель 2018 года.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Разработчики приложений для Windows 10 получили сборку 17115
2018-03-14 16:24 Евгений Плётка

Буквально через несколько дней после выхода сборки 17120 для инсайдеров быстрого кольца обновлений, компания Microsoft запустила рассылку предварительной сборки инструментов для создания приложений Windows 10 SDK Preview 17115. Новая сборка не принесет больших изменений, а только починит старые баги, и добавит некоторые изменения в API.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Браузер Edge теперь поддерживает вариативные шрифты
2018-03-14 16:29 Евгений Плётка

В сборке Windows 10 Build 17074 появилась поддержка расширения CSS для OpenType Font Varitions. Компания Microsoft запустила технологию вариативных шрифтов, которая позволяет одной шрифтовой записи показывать себя в большом количестве разнообразных начертаний. В сборке под номером 17120, софтверный гигант смог добавить полную поддержку вариативных шрифтов в своем встроенном браузере Microsoft Edge. Проверить и оценить преимущества написания вариативных шрифтов, вы сможете на отдельно созданной для этого странице, которую создала компания.

Отдельно созданная страница тут.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Появилось новое накопительное обновление для Windows 10 Fall Creators Update
2018-03-14 16:52 Евгений Плётка

Накануне, в центре обновлений Windows появились новые накопительные обновления для всех версий Windows, которые еще поддерживаются компанией Microsoft. Кроме того, мы детально остановимся на обновлении для Windows 10 Fall Creators Update, которое появилось под номером КВ4088776.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное