Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Владельцы смартфонов на Windows 10 Mobile 1703 получили накопительное обновление



Владельцы смартфонов на Windows 10 Mobile 1703 получили накопительное обновление
2018-03-20 15:39 Евгений Плётка

Компания Microsoft продолжает устранять баг, который появился еще во время февральских накопительных обновлений. Напомним, что после обновления, смартфоны на Windows 10 Mobile не могли открывать файлы PDF в веб-браузере Edge. В начале марта появилось обновление, которое смогло убрать ошибку для Windows 10 Mobile 1709, а на версии 1607 и 1703 данная ошибка сохранилась.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Microsoft создала новые механизмы, которые уменьшают время установки крупных обновлений
2018-03-20 16:00 Евгений Плётка

Компания Microsoft наконец-таки обратила внимание на отзывы инсайдеров и пользователей о том, что установка крупных обновлений могла занимать неприлично много времени, и принялась за дело. Те инсайдеры, которые устанавливают новые обновления чаще, должны были обратить внимание на то, что новейшие билды становятся куда быстрее, чем это было ранее. Главная причина этого чуда заключается в том, что Microsoft запустила новую модель установки, которая содержит в себе новые механизмы. Данные механизмы играют значительную роль в стремительном снижении времени, которое требуется на установку нового обновления.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


BlackBerry и Microsoft объединились, чтобы создать BlackBerry Enterprise Bridge
2018-03-20 18:42 W7Phone

По мере того, как компания BlackBerry продолжает наращивать потенциал в области продуктов для предприятий, она ищет новых партнеров, готовых помочь ей в достижении цели. Одним из них стала корпорация Microsoft, совместно с которой BlackBerry представляет «первое в своем роде» решение под названием BlackBerry Enterprise Bridge, благодаря которому доступ к мобильным приложениям Microsoft теперь можно получить с платформы BlackBerry Dynamics.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В поддержку разработчикам игр Microsoft предлагает возможности машинного обучения
2018-03-20 19:43 W7Phone

Microsoft начала конференцию разработчиков игр 2018, описав возможные способы применения WindowsML и DirectX для постоянного усовершенствования игр.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное