Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Microsoft оптимизирует Skype под старые устройства на Android



Microsoft оптимизирует Skype под старые устройства на Android
2018-03-05 13:14 Евгений Плётка

Руководство компании Microsoft объявило о том, что готовится выход новой версии Skype, которая будет оптимизирована для всех устройств на Android с прошивкой от 4.0.3 Ice Cream Sandwich до 5.1 Lollipop. В заявлении говорится о том, что новая версия приложения будет использовать меньше ресурсов процессора, а также уменьшит нагрузку на память и жесткий диск устройства. Благодаря данным нововведениям, ускорится работа приложения, а также повысится качество видео и звуковой связи. Помимо этого, новая версия Skype будет работать более стабильно при плохом интернет соединении.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В Windows Phone 8.1 есть проблемы с загрузкой приложений из Windows Store
2018-03-05 13:44 Евгений Плётка

Поддержка смартфонов с Windows Phone 8.1 завершилась еще полгода назад, но большой процент пользователей не решились перейти на более новую версию операционной системы. Во многих случаях пользователи сами отказались от подобного перехода из-за неудобности Windows 10 Mobile, а некоторые из-за того, что предложения сменить ОС, они так и не получили.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


Вышел новый кастомный геймпад для Xbox One
2018-03-05 14:08 Евгений Плётка

Компания Microsoft представила широкой публике свой новый кастомный контроллер в военном стиле, который появился всего лишь несколько дней назад под названием Xbox One Combat Tech Special Edition Controller.

Поделиться новостью:

ВКонтакте Facebook Twitter


В избранное