Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

Путешествия по России и не только. Большое турне. Дорога на юг


В мае 2012 года мы с мужем и маленькой дочкой совершили грандиозное автопутешествие "Москва - Анапа - Новороссийск - Геленджик - Москва". Конечно, это лишь самые крупные этапы нашего путешествия, которое я в шутку называю "Большое турне".

Уже месяц я описываю поэтапно впечатления от нашей поездки, размещаю фотографии и вообще пытаюсь осмыслить произошедшее и увиденное. Осмыслить нелегко, даже отсмотреть все сделанные нами фотографии непросто. Мы посчитали, их количество соответствует 149 обычным пленкам по 36 кадров. Хорошо, что фотоаппараты сейчас цифровые, иначе бы мы разорись. ))) А картами памяти мы запаслись заранее, правда их все равно не хватило. Покупать карты памяти на курорте не советую - цены на них в Анапе и Геленджике в 2 раза дороже московских цен. Вот так вот!

Пришла видимо пора рассказать о путешествии в целом. С отдельными статьями о незабываемых поездках по Краснодарскому краю вы уже могли познакомиться здесь, здесь и вот здесь. Или еще познакомитесь. А сейчас расскажу о дороге на юг, о первых двух днях нашего Большого турне.

Читать далее... 


В избранное