Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

Путешествия по России и не только. Солнце над Геленджиком? Голос Интернета.


Всех сейчас беспокоит вопрос: что сейчас происходит на Кубани, в курортных городах Краснодарского края - Геленджике, Новороссийске? Мне тоже очень волнует этот вопрос. Кубань - мой любимый край.

Очень беспокоит судьба людей. Новости из Крымска просто ужасающие - город разрушен, много погибших, оставшихся без жилья, еды, питья. А также не стоит забывать, что сейчас сезон отпусков в разгаре. Многие собираются в отпуск и беспокойство людей понятно.

Мой отпуск в Геленджике завершился полтора месяца назад - незабываемый, солнечный, ласково-теплый. Трудно представить, что улицы и пляжи, блестящие чистотой и совершенством, полные солнечного покоя, сейчас лишились всех этих прелестей.

Стала искать в интернете информацию о том, что происходит сейчас в Геленджике. И немного успокоилась. Там, к счастью таких разрушительных последствий, как в Крымске, нет. Есть фотографии первых двух дней после потопа, когда была вода на улицах и был размыт пляж. Но все это сейчас восстанавливается. И самое главное - люди уже загорают на пляжах. Это же Наши люди!

Хочу представить вам фотографии. Свои - до стихии, и фото из интеренета - фото 7 июля - на следующий день после стихии.

Читать далее... 


В избранное