Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

По России и Европе на авто

  Все выпуски  

Путешествия по России и не только. Отель 'Альбатрос' в Анапе - отдых у моря для всех.


Сезон отпусков в разгаре. Вы думаете, где бы вам провести отпуск. Особенно трудно определиться, если вы едете отдыхать с ребенком. Куда же поехать? Может быть в Анапу? А почему бы и нет?

Вот также и я выбирала место отдыха для моей семьи в этом году, только озадачилась я этим заранее, еще зимой. Главные требования к отелю определялись тем, что с нами едет маленькая полуторагодовалая дочка. К сожалению, в России не так много мест, где можно с комфортом провести отпуск с ребенком. Но я такое место нашла. Отель "Альбатрос" в Анапе.

На Анапе остановилась, потому что город мне в принципе нравится, и потому что пляж там просто великолепный. Пляж в Анапе - это одна огромная песочница. Как раз подходит для крошечных детских ножек и ведерок с совочками.

А на отеле остановились потому, что там предоставляли необходимые для ребенка предметы - кроватку в номер, коляску для прогулок и детский стульчик для кормления в кафе (кроватка 300 руб/сут, коляска и стульчик бесплатно). Также в отеле есть бассейн и детская комната для игр. Нам этого было вполне достаточно. А теперь напишу подробно об отеле.

Читать далее... 


В избранное