Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 29.04.2004 00:00:02


Информационный Канал Subscribe.Ru

Четверг , 29.04.2004 12:20

Кино КИНО НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
На этой неделе Первый канал приготовил поклонникам кино отечественные и зарубежные фильмы на любой вкус.

Скорость 2 В воскресенье, 2 мая, в 23.00 на Первом канале . ФИЛЬМ НЕДЕЛИ . "Скорость-2".

Новый поклонник Энни Портер (Сандра Буллок) Алекс Шоу (Джейсон Патрик) долго скрывал от нее, что является офицером спецотряда полиции, и успешно играл роль пляжного полицейского. Но все тайное становится явным. Чтобы Энни сменила гнев на милость, он пригласил ее в круиз по Карибскому морю на шикарном лайнере. Но позагорать и насладиться комфортом довелось не долго. В скором времени пассажиры лайнера становятся заложниками сумасшедшего компьютерщика-террориста, знающего наизусть систему управления судном и готового всех потопить. Единственное, чего захватчик не мог предвидеть, что на борту корабля окажется Алекс.

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен В понедельник, 26 апреля, в 12.20 наши зрители смогут посмотреть замечательную комедию "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен".

В пионерлагере над всеми властвует директор Дынин, покровительствуя свирепой докторше. Все напуганы угрозой эпидемии. Поэтому порядок - это единственное оружие всех и каждого. Несчастье пионера Иночкина именно в том, что ему никак не удается вписаться в лагерные инструкции. Иночкин отчисляется из лагеря, но чтобы не огорчать любимую бабушку, он возвращается и переходит на нелегальное положение...

Покровительница убийц В этот же день, в рамках ночного вещания, в 2.30 мы показываем триллер Барбета Шредера "Покровительница убийц".

Писатель средних лет Фернандо Вальехо после тридцатилетнего отсутствия возвращается в Колумбию, в родной город. Прекрасный Мадельин, с которым связаны самые лучшие воспоминания юности, теперь - центр наркоторговли. Вокруг нищета, разгул преступности и кокаинового бизнеса, а человеческая жизнь не стоит ни гроша. Вскоре он знакомится с 16-летним Алексисом, членом уличной банды. Между ними вспыхивает взаимное чувство, такое же безумное, как и город, в котором оно зародилось...

Нонна Мордюкова (Возврата нет) Во вторник, 27 апреля, в 12.20 на Первом . Нонна Мордюкова и Владислав Дворжецкий в фильме "Возврата нет".

Мелодрама по одноименной повести А. Калинина.

Еще в годы войны Антонина укрыла у себя от оккупантов комбата Никитина, кормила, выхаживала. После войны они поженились. Никитин стал председателем колхоза, но до этого дружный колхозный коллектив изгнал Антонину из партии. Сын Антонины, Григорий, вырос и уехал в город, его отношения с мужем матери не сложились. Затем, после долгой разлуки Григорий с женой и маленьким сыном приезжает навестить мать. И, может быть, чувство легкого восхищения Ириной со стороны Никитина не имело бы дальнейшего развития, если бы не односельчане, разом подметившие внезапную угрюмость Антонины и на глазах помолодевшего хозяина.

Головокружение А вечером, 27 апреля, в 1.40, в рамках ночного вещания мы предлагаем вашему вниманию триллер Альфреда Хичкока "Головокружение" с Джеймсом Стюартом в главной роли.

Это - один из самых известных фильмов мирового патриарха детективного жанра Альфреда Хичкока.

Скотти Фергюсон (Джеймс Стюарт) . отставной сыщик, которого не назовешь баловнем судьбы: одинокий, оставшийся за бортом своей профессии, да еще и страдающий патологическим страхом высоты. Бывший коллега Гейвин Элстер (Том Хелмор) просит его последить за своей женой Мэделин (Ким Новак), одержимой идеей самоубийства. Сыщик соглашается помочь приятелю, не подозревая, что женщина, за которой он следит, прекрасно знает о его миссии и всего лишь исполняет отведенную ей роль в прекрасно спланированном преступлении.

Генерал В среду, 28 апреля, в 12.20 вас ждет встреча с Владимиром Гостюхиным в фильме "Генерал".

Судьба главного героя фильма очень похожа на историю известного советского военачальника Александра Васильевича Горбатова (1891-1973). Именно она легла в основу сюжета картины. В биографии Горбатова много драматичных отрезков . армия, тюрьма, ссылка в лагеря, репрессии, реабилитация и снова армия....

Вызов А в рамках ночного вещания, в 1.20 на Первом . Клинт Иствуд в приключенческом фильме "Вызов".

Полицейскому-неудачнику Бену Шокли (Клинт Иствуд) поручено доставить из Лас-Вегаса в Феникс важную свидетельницу по имени Гас Молли (Сандра Лок). Молли, девушка легкого поведения, владеет компрометирующей информацией на высокопоставленного чиновника и должна выступить свидетелем на процессе против мафии. Задание как задание. Но очень скоро Бен понимает, что они могут и не добраться до города: всё происходящее указывает на то, что их сделали разменной картой в чей-то крупной игре...

Свидетельство о бедности В четверг, 29 апреля, в 12.20 Первый канала показывает детектив "Свидетельство о бедности", главную роль в котором сыграл Борис Хмельницкий.

Фильм рассказывает о раскрытии сотрудниками угрозыска дела об убийстве и разоблачении банды преступников, похищающих детали советских часов и сбывающих их иностранцам.

34-й скорый В пятницу, 30 апреля, в 12.20 вы сможете посмотреть остросюжетный фильм "34-й скорый".

В ролях: Лев Дуров, Елена Майорова, Альгимантас Масюлис, Александр Фатюшин, Александр Рыщенков.

Скорый поезд N 34 "Москва-Элекмонар" отправился точно по расписанию. Пассажиры спокойно готовились ко сну, когда в одном из купе от непогашенной сигареты загорелась занавеска. Вскоре огонь перекинулся на весь вагон...

Власть огня Пятничным вечером, в 22.50 на нашем канале . зажигательный боевик "Власть огня".

2020 год. Жестокие огнедышащие драконы завладели планетой. Горстка уцелевших жителей Лондона скрывается под землей. Надежда на спасение очень мала, но с появлением бесстрашных воинов Куинна и Ван Зана она возрождается. Только от них теперь зависит спасение человечества от полного вымирания.

Последний из Могикан А еще позже, в 0.40 мы показываем приключенческий фильм "Последний из могикан".

Фильм снят по одноименному роману Джеймса Фенимора Купера.

1757 год, разгар англо-французской войны за американский север. Небольшой британский отряд пытается пробиться к осажденному французами английскому форту в Штате Кетукки, а вместе с ним - дочери полковника Манро Алиса и Кора. Союзники французов - кровожадные индейцы-гуроны - нападают на англичан и захватывают в плен сестер Манро. Но на помощь бедняжкам приходит молодой красавец Соколиный Глаз (Дэниел Дэй-Льюис) . белый охотник, воспитанный индейцами племени могикан.

Скорость В субботу, 1 мая, в 23.10 зрители смогут посмотреть супербоевик "Скорость" с Сандрой Баллок и Киану Ривзом в главных ролях.

Специалист по взрывам из полиции Лос-Анджелеса Джек Трейвен (Ривз) спасет группу заложников. Люди были заперты в заминированном лифте небоскреба. Террорист Говард Пейн (Хоппер), установивший взрывное устройство, требовал огромный выкуп. И получилось так, что юный Трейвен сорвал грандиозный план опытного взрывателя. Пейн решает бросить еще один вызов своему нежданному разоблачителю. Он устанавливает бомбу в обычном автобусе. Взрыв произойдет, если машина превысит скорость 50 миль в час, или поедет медленнее, или, если кто-нибудь из пассажиров попробует выбраться.

Этот дорогой приключенческий боевик с бюджетом в 30 миллионов долларов стал режиссерским дебютом Яна Де Бонта. До того, как пробовать свои силы в режиссуре, Ян Де Бонт был известным оператором, снявшим 46 картин, среди которых: "Жемчужина Нила" (1985), "Плоть и кровь" (1985), "Крепкий орешек" (1088), "Черный дождь" (1989), "Охота за "Красным октябрем" (1990), "Коматозники" (1990), "Основной инстинкт" (1992), "Смертельное оружие . 3" (1992). Но, вопреки поговорке, "первый блин" вовсе не стал "комом". Напротив, лента стала хитом сезона и только в американском прокате собрала больше 118 млн. долларов. Кроме того, фильм "Скорость" был выставлен на премию "Оскар" в трех номинациях и выиграл в двух: "Лучший звук" и "Лучший монтаж звуковых эффектов".

Красная роза Также, в субботу, в 1.20 на нашем канале . первая серия новейшего триллера Стивена Кинга "Красная роза". Продолжение картины вы сможете посмотреть в это же время 2 мая, в воскресенье.

Особняк "Красная Роза" был построен в начале 19 века в самом центре Сиэтла по заказу нефтяного магната сэра Джона Римбауэра в качестве свадебного подарка своей жене Эллен. И уже с начала строительства вокруг него стали происходить загадочные и таинственные события. За сто лет его существования там без вести исчезло более 23 человек, включая членов семьи Римбауэр. 2001 год. Уже более пяти лет туристам закрыт доступ в особняк, который перестал проявлять паранормальную активность и "затаился на время". Профессор Джойс Риардон собирает группу людей, каждый из которых обладает экстрасенсорными возможностями. Она задумала рискованный и опасный эксперимент: получив разрешение провести два дня в "Красной розе", она хочет попытаться разбудить сверхъестественные силы и добыть доказательства существования потустороннего мира.


Понедельник, 03.05.2004 23:00

Анна и Король ПРЕМЬЕРА. ДЖОДИ ФОСТЕР, ЧОУ ЮН-ФАТ В МЕЛОДРАМЕ "АННА И КОРОЛЬ"
Эпическая картина "Анна и король" - это классическая история любви, основанная на реальных событиях. Романтичный и трогательный фильм снят в лучших традициях мелодрамы. В картине играют Джоди Фостер (обладательница "Оскара" за фильмы "Молчание ягнят" и "Обвиняемые") и Чоу Юн-Фат.

Анна и Король Школьная учительница из Англии Анна Леоноуэнс приехала учить детей короля Монгкута в экзотический Сиам. И неожиданно западная чувственность сталкивается с психологией восточного владыки. Напряжение нарастает по мере того, как Монгкут узнает о готовящемся против него и его режима заговоре. Когда политическая ситуация готова взорваться, для Анны и короля остается только один выход - стать союзниками в отважной борьбе за спасение Сиама от могущественных врагов, жаждущих его разрушения.

Анна и Король "Анна и король" - это фильм, снятый в лучших традициях "Храброго сердца" и "Английского пациента", драма, наполненная страстью и приключениями.


Суббота , 08.05.2004 15:30

День Победы "У ПОБЕДЫ . ЖЕНСКОЕ ЛИЦО". ПРАЗДНИЧНЫЙ КАНАЛ
В преддверии Дня Победы Первый канал приготовил зрителям много интересных программ. 8 мая вы увидите праздничный канал "У Победы - женское лицо".

Анатолий Папанов В гости к ведущей Ларисе Кривцовой придут заслуженная артистка России Надежда Каратаева-Папанова и Елена Папанова - жена и дочь Анатолия Папанова. Вы услышите знаменитую песню из "Белорусского вокзала", узнаете подробности фронтовой жизни Анатолия Папанова, о которой сам актер рассказывал всегда неохотно.

Тереза Дурова А вот Тереза Васильевна Дурова, народная артистка России, первая женщина из цирковой династии Дуровых, единственная в мире дрессировщица слонов, всю войну прошла в цирковой фронтовой бригаде, где с ней произошел потрясающий случай. Выступая в госпитале, она узнала, что за стенкой лежит умирающий солдатик. Женщина тайком пробралась к нему в палату, стала разговаривать: "Ты должен жить, ты поправишься, приедешь в Москву, придешь в цирк, ко мне". Нянечка выпроводила неожиданную гостью со словами "Дай человеку спокойно отойти". А наутро прибежала к ней: "Девочка, ты же смерть от него отогнала!". Много-много лет спустя в цирк Терезе Васильевне принесли письмо от того самого солдатика. Возможно, именно благодаря этому эфиру, удастся найти его или его детей.

Елена Камбурова А еще 9 мая отмечается юбилей Булата Окуджавы. И лучшая исполнительница его песен народная артистка России Елена Камбурова подарит зрителям Первого канала его песни и расскажет о своих личных встречах с бардом.

Михаил Рожков А еще в гости к Ларисе Кривцовой придет "Паганини балалайки" . фронтовик, народный артист России Михаил Рожков, который расскажет о том, что война не могла убить человеческие чувства. Любовь, рожденную на войне, можно пронести через всю жизнь. Именно так произошло у фронтовых летчиков - Героя России Бориса Карасева и "ночной ведьмы" - летчицы Нины Карасевой.

Екатерина Демина Еще одна героиня Праздничного канала . Екатерина Демина . расскажет, за какую операцию она получила звание Героя Советского Союза. Екатерина Илларионовна Демина - единственная женщина в нашей стране, которая удостоена медали Флоренс Найтингел - известной сестры милосердия 19 века.

К 60-летию Великой Победы стартует акция "Поиск". Подробно о ней вы узнаете из нашей программы. До сих пор около 460 тысяч неврученных наград находятся в архивах Министерства обороны. Первый канал, еженедельник "Аргументы и факты", Министерство обороны решили провести совместную акцию. 8 мая будут названы первые имена.

Булат Окуджава На связь со студией выйдут Переделкино, где готовится праздник в честь юбилея Окуджавы, и подмосковная Клязьма. Здесь каждый год встречаются выпускники, ушедшие на фронт и давшие друг другу клятву: приходить сюда до последнего человека. Будет установлена связь с новгородской деревней Лычково, где проводятся работы по завершению памятника погибшим ленинградским детям.

Дмитрий Дюжев А в студию ветеранов придут поздравить актер Дмитрий Дюжев, группа "Блестящие" и московские школьники.

Официальный сайт Первого канала

(c) 1996-2004, Первый канал
127000, Россия, Москва, Академика Королева ул., д.19, Интернет-департамент.
Комментарии и отзывы по дизайну присылайте Web-мастеру Первого канала Ирине Бржевской
Воспроизведение материалов или их частей запрещено без согласования с Главным редактором официального сайта Первого канала Дмитрием Воробьевым
При использовании материалов необходима ссылка на Первый канал как источник информации и линк на главную страницу официального сайта Первого канала (http://www.1tv.ru)



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное