Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы от Первого канала

  Все выпуски  

Анонсы от Первого канала на 11.11.2007 00:00:06





Ваше видео - на Первом канале



Saturday , 10.11.2007 10:50

Людмила Марченко
ПРЕМЬЕРА! "ЗВЕЗДА, СПАЛЕННАЯ ЛЮБОВЬЮ"

Первый фильм проекта "Звезда, спаленная любовью" вызовет у многих зрителей ностальгические воспоминания о золотой эпохе советского кинематографа, о звездах, ярко вспыхнувших в те годы, но и стремительно погасших… Людмила Марченко – очаровательная юная актриса, влюбившая в себя после "Отчего дома" Кулиджанова и "Белых ночей" Пырьева миллионы людей во всем Советском Союзе! Любовь Марченко, которой не суждено было стать суперзвездой отечественного киноэкрана из-за того, что жизнь ее изломала… любовь.

…Однокурсники, а среди них были Владимир Ивашов, Светлана Светличная, Алла Будницкая, Галина Польских называли ее "нашей Одри Хепберн", студенты со всего ВГИКа сбегались на нее посмотреть. После такого взлета и к внезапно возникшей страсти Ивана Пырьева Марченко поначалу отнеслась с привычной легкостью…

…Но во время съемок случилось так, что Марченко влюбилась в партнера по фильму Олега Стриженова – кумира всех советских женщин… Но несмотря ни на что на влюбленность юной Марченко он ответил взаимностью.

…Она ожидала ребенка, но обстоятельства вынудили ее отказаться от его рождения. И тем самым она подписала себе приговор на всю жизнь – ей больше никогда было не стать матерью…

…Иван Александрович Пырьев всем говорил, что это его жена. А ему верили. И представлял ее как жену: "Это моя жена Людмила Васильевна". При живой Марине Алексеевне. Людмиле это очень не нравилось.

…И вот он все чаще стал наведываться в ее новый дом. Нередко приходил с вином. Сам не выпивал – у него была аллергия на спиртное, а для юной Марченко эти застолья стали началом большой беды.

…Однажды актер Владимир Гусев пришел в гости к Людмиле со своим приятелем – успешным геологом Валентином Березиным. Марченко влюбилась с первого взгляда. Вскоре Березин стал ее гражданским мужем.

…В институте Склифосовского врачам было не до внешности Людмилы, они спасали ее жизнь. Марченко не было еще и 25, когда она вышла из больницы со шрамами на лице и мучительными головными болями…

…Он уже знал ее историю и был в нее давно влюблен. Он сказал: "Ну что же унывать-то! Надо работать. Работа – это будет лучший лекарь сейчас для тебя". Она включилась в работу, немножко успокаивалась…

…После "Стряпухи" Людмила даже предприняла попытку пластической операции. Но результат был печальным. …"Лучше бы я в детском саду воспитательницей работала! Что мне этот кинематограф дал? Я с изуродованным лицом, без детей, без денег".

…"В Люсе живут два человека: очень добрая, нежная женщина, которая может быть несгибаемо сильной, и слабенький человечек, которым управляют злые духи", - так говорил известный художник-иллюстратор Сергей Соколов. Она стала его музой: в княжне Мери, купринской Олесе и Суламифе - во всех его работах видны ее черты.

…Умерла в Москве от банального гриппа. Не вызывала врача и не принимала лекарств. Может, она просто не хотела жить одна.


печататьвидео



Saturday , 10.11.2007 18:10

День милиции
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К ДНЮ МИЛИЦИИ

Первый канал продолжает традицию показа больших праздничных концертов, в которых принимают участие любимые исполнители телезрителей.
Гостеприимными ведущими станут Валдис Пельш и Лариса Вербицкая. В концерте примут участие все звезды отечественной эстрады первой величины - Филипп Киркоров, Надежда Бабкина, Кристина Орбакайте, группа "Любэ" и многие другие.


печатать



Friday , 16.11.2007 23:50

Нелегал
ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ. ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "НЕЛЕГАЛ"

В программе участвуют: режиссер фильма Борис Фрумин актеры Алексей Серебряков, Сергей Уманов, Екатерина Унтилова, Артур Харитоненко, Наталья Вишня, продюсер Лев Карахан Эксперты, которые разделятся на поклонников и противников картины: актер Вениамин Смехов, режиссер Борис Хлебников, писатель Михаил Елизаров, актер Александр Ф. Скляр, президент гильдии киноведов и кинокритиков Виктор Матизен, генерал-майор, начальник Центра общественных связей ФСБ 1993-1996 г.г. Александр Михайлов, главный редактор "Литературной газеты", писатель, Юрий Поляков.



Премьера! "Нелегал"
70-е годы, период "холодной войны" между СССР и Западом. Советские спецслужбы срочно отзывают из Хельсинки на базу агента Эрвина (Алексей Серебряков) и дают новое задание: внедриться в таможенную структуру и обеспечить беспрепятственное возвращение советских курьеров на родину. Чтобы отработать новую легенду и выполнить задание Центра, герой возвращается в СССР. Теперь ему суждено стать нелегалом в своей собственной стране...


Нелегал
Россия, 2005,, цв.Страна,
Режиссеры: Борис Фрумин, Юрий Лебедев
Сценарий: Юлий Лурье, Борис Фрумин
В ролях: Алексей Серебряков, Анатолий Петров, Ольга Альбанова, Екатерина Унтилова, Екатерина Решетникова, Сергей Кудрявцев, Андрей Мокеев
Оператор: Николай Волков
Композитор: Виктор Лебедев
Детектив


печатать



Saturday , 17.11.2007 12:10

Супершторм
ПРЕМЬЕРА! ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ ДРАМА "СУПЕРШТОРМ"

Ураган Грейс, которому уже присвоена пятая категория, движется на Нью-Йорк. Ученые, работавшие над проектом "Штормовой щит", знают, что город не выдержит удара стихии, и готовы на свой страх и риск попытаться спасти его.
Ученые решают засеять ураган йодистым серебром, что должно сдвинуть его на несколько градусов и отвести основной удар от Нью-Йорка. Им это удается, но не в полной мере, тем не менее, наиболее густонаселенные районы города минует самая страшная участь.

Научный руководитель проекта и его помощник погибают, все лавры достаются куратору проекта – представителю министерства торговли - а перед оставшимися в живых участниками проекта снова встает моральная дилемма. Теперь они точно знают, что могут управлять ураганами. Тем труднее им ответить на вопрос, что принесет людям активное воздействие на погоду – пользу или вред, и можно ли отдать созданную ими технологию в руки политиков и военных.


Продюсер Алиса Орр ("Супервулкан", "Ганнибал")
Исполнительный продюсер Михаэль Мосли ("Леонардо", "Извержение")

















печатать



скринсейвер

программа

анонсы

форум


© 1996-2007, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

© 1996-2007, Первый канал. Все права защищены.
Копирование материалов запрещено.
При использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
Официальный сайт разработан и сопровождается
 Web-службой Первого канала.

В избранное