Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 202


Сушим волосы феном: как добиться красивых волос и прически

Сушим волосы феномГорячий фен, специальная расческа и немного моделирующего средства - наши главные помощники в создании образа.
1. Если вы спешите, и волосы нужно уложить быстро, вам помогут фен и лопатообразная расческа. Сильная струя горячего воздуха из фена высушит волосы, а расческа позволит быстро их вытянуть. »»


Новый пилинг семейства ABR Premium

Новый пилинг ABR PremiumABR Premium Представляет собой сыворотку-пилинг, т.е. в этом препарате усилены свойства сыворотки при сохранении эффекта пилинга ABR. Такой препарат необходим для улучшения качества кожи при ее возрастных изменениях, фотоповреждении, после стресса и болезней, при гиповитаминозе. »»


Инъекции препарата Диспорт: действие, осложнения, последствия

Диспорт: действие, осложнения, последствияДиспорт(Disport) - это косметологический препарат: нейротоксин типа А, вырабатывающийся микроорганизмом Clostridium botulinum. Действующее вещество аналогично препарату Ботокс (Botox). Производством препарата "Ботокс" занимается американская фирма Allergan, а "Диспорт" (Disport) является продуктом французской фирмы Beafour-Ipsen-Speywood. »»


Ринопластика: отзыв "Теперь у меня красивый носик"

Красивый носикМой нос доставлял мне кучу проблем с детства. Дело в том, что из-за слишком широкой переносицы глаза кажутся близко посаженными и какими-то глупыми, что ли. В общем, не нравилось мне выражение моего лица категорически. Но идти к хирургам за новым носом всегда было страшно. Боялась боли, боялась, что получится что-то не то, да и просто боялась. А однажды наткнулась на форум, где женщины делились опытом, у кого как прошла ринопластика. И из их рассказов я поняла, что результат от этой операции скорее положительный и решила рискнуть. »»



В избранное