Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Косметология глазами клиенток, выпуск 203


Восковая депиляция, депиляция кремом

Восковая депиляция, депиляция кремомВ полку домашних методов пока не прибыло. Однако и старые проверенные способы работают безотказно.

Бритье

После душа или ванны на еще влажную кожу нанесите смягчающий гель и подождите пару минут. Но даже если вы решили обойтись без крема, кожа все равно должна быть увлажненной. Брить посуху нельзя — раздражения и порезы гарантированы. И всегда сбривайте волоски сверху вниз. Промокните кожу салфеткой, нанесите увлажняющее средство для замедления роста волос с экстрактом сои или папайи. Чтобы закрепить эффект, применяйте его после любой депиляции и между процедурами по удалению волос. »»


Расчесывание волос: массаж кожи головы щеткой для волос

Расчесывание волос: массаж кожи головыБлестящие здоровые красивые волосы может иметь каждая женщина. Густота волос задается генетически, но те волосы, которыми одарила нас природа, мы можем сделать просто восхитительными. И для этого нам может хватить домашнего ухода, без дорогостоящих процедур салонов красоты. Расчесывая волосы, старайтесь следовать нехитрым правилам. »»


Биоэпиляция: проверено веками

БиоэпиляцияОдна из красивых версий появления биоэпиляции связана с именем древней египетской царицы Нефертити, известной своей красотой. Принято считать, что именно она первой стала удалять нежелательные волоски со своего тела с помощью густой массы, которую после застывания срывала с кожи вместе с ненужной растительностью. Этот простой и эффективный метод пережил века и дошел до нас с вами практически без изменений — сегодня биоэпиляция стала одной из самых востребованных услуг салонов красоты. »»


Чистка лица: сияющая, гладкая, чистая кожа. Методы очищения кожи

Чистка лицаКак всякая женщина, вы часто смотритесь в зеркало. Но всегда ли вам нравится свое отражение? Вряд ли. А все из-за прыщиков, пятен, предательских "черных точек"-комедонов. Цвет лица тоже оставляет желать лучшего: сероватая, тусклая, неровная кожа... Самое досадное, что вы регулярно за ней ухаживаете: пользуетесь пенками и кремами, наносите маски, проводите какие-то очистительные процедуры. Между тем признаки загрязнения появляются снова и снова - иной раз кожа выглядит просто ужасно! Что же делать? »»



В избранное