Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как одеваться стильно, имея фигуру Н-силуэта


Выпуск 3

Делаем акцент на плечи

Во втором выпуске нашей рассылки мы разобрались с фасонами, увеличивающими бедра, для того, чтобы уравновесить фигуру Н-силуэта. Теперь давайте обратим свой взгляд на плечи. Оставляем в гардеробе или приобретаем блузки и топы, которые создают иллюзию их увеличения.

Этот фокус нам помогут показать многослойные блузки и топы, блузки с графитным принтом, декором либо драпировками, туники. Но помним, что фигура с Н-силуэтом не имеет выраженной талии, поэтому отказываемся от каких-либо деталей на поясе.

Задачу по зрительному увеличению плеч также помогают решать блузки и топы с V –образным вырезом или вырезом «лодочка».

Платья

Особое место в гардеробе женщины, имеющей фигуру с Н-силуэтом, занимает платье.

В классическом прямом платье-футляре с плотным облегающим силуэтом вы будете выглядеть роскошно. А зная, что платье-футляр не выходит из моды много лет, включите такое платье в свой гардероб, и вы будете выглядеть стильно при малом бюджете. Главное, не ошибитесь с длиной. Если такое платье будет слишком коротким, это будет выглядеть вульгарно.

Также как и юбки А-силуэта, платья А-силуэта могут смело быть включены в ваш гардероб. Если вы ведете светский образ жизни, вам часто приходится бывать на вечерних приемах, на которые женщины должны приходить в длинных платьях, обратите внимание на платье в стиле ампир, но без драпировки в области талии и живота. Поскольку в этом платье линия талии как бы перенесена под грудь, от которой свободно ниспадает юбка, вы будете смотреться шикарно. Если вы смотрели экранизацию «Войны и мира» в постановке Сергея Бондарчука, то обязательно вспомните Людмилу Савельеву на балу именно в таком платье.

Пиджаки

Если вы относитесь к той категории женщин, которые работают в офисах, то, скорее всего, в вашем гардеробе есть и пиджаки. Н-силуэт диктует выбор однобортных пиджаков, пиджаков с застежкой встык, приталенного фасона с деталями и карманами в верхней части. Эту же задачу решают и рельефные лацканы.

Выбирайте вертикальную детализацию. Держите фасон. Выглядите достойно!

Кстати, в переводе с итальянского «держать фасон» означает «поддерживать достоинство».

На сегодня всё. А в следующем выпуске мы поговорим о том, как можно скорректировать такие проблемные места Н-силуэта, как практически отсутствующая талия и плоские ягодицы.

 

Чтобы не пропускать наши выпуски, подписывайтесь и следите за обновлениями!

А если у вас возникнут вопросы, пишите мне по адресу:

TatianaBelyavina@yandex.ru

Буду рада вам помочь.

 

До встречи!

Ваш персональный стилист

Татьяна Белявина


В избранное