Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как одеваться стильно, имея фигуру Н-силуэта. Как подбирать обувь к платью?


 

 
Как одеваться стильно, имея фигуру Н-силуэта
Выпуск от:  2012-04-30

Как подбирать обувь к платью?

Вы наверняка обращали внимание на женщин, на которых и платье вроде бы надето не шикарное, да и сами они явно не модели, но выглядят так, как будто только что сошли с подиума. Приглядевшись, вы замечаете, что фасон платья создает нужный силуэт, а подобранные к платью туфли, сумочка и макияж дополняют образ, который и произвел на вас впечатление.

Так как же добиться того, чтобы выглядеть «девушкой с подиума»? Как подбирать обувь к платью?

Для начала давайте выберем платье. Если вы читаете рассылку с самого начала, то помните, что женщинам с фигурой Н-силуэта необходимо корректировать свою фигуру с помощью одежды. Чтобы визуально увеличить плечи и бедра, нужно сделать так, чтобы на вашей фигуре отчетливо «читалась» талия.

 

«Делаем талию», используя для платья ткань с интересным принтом. Как фокусники достают из шляпы кролика, так и мы с помощью принта создаем иллюзию тонкой талии.

Но в этом фокусе есть и другие секреты.

Для того, чтобы правильно подобрать к этому платью туфли, давайте разберемся с картой цветов платья:

 

Обратите внимание, что наиболее выделяются черный и основной цвет платья – бежевый. Эти цвета выходят на первый план, а зеленый и оранжевый цвета представлены очень сдержанно.

 

Если выбрать черные босоножки, то они должны быть легкими, с тонкими ремешками, чтобы повторить на платье графичные линии. Для этой цели подойдут изящные модели  Etro, Stella McCartney. В сочетании с платьем босоножки создают впечатление порхающей бабочки.

 

Можно учесть два ведущих цвета в обуви как, например, в модели Pura Lopez, где комбинируются не только цвет, но и фактура материала. Женщина в выбранном нами платье в сочетании с такими туфлями вызывает желание подать ей бокал холодного шампанского.

 

Если же выбрать другую модель Pura Lopez, где мы видим микс основного бежевого цвета с легким сочетанием зеленого и коричневого, то образ получится намного скромнее, хотя и не менее интересный.

Так, выбирая разные туфли к одному и тому же платью, мы создали три образа на разные случаи жизни.

Если у вас возникли вопросы, пишите мне по адресу:TatianaBelyavina@yandex.ru
Буду рада вам помочь. До встречи!
Ваш персональный стилист
Татьяна Белявина
 

Автор: Tатьяна Белявина Архив Рассылки
Подписаться на рассылку можно по Email: woman.beauty.hsilhouette-sub@subscribe.ru
Отписаться от рассылки можно по Email: woman.beauty.hsilhouette-unsub@subscribe.ru


В избранное