Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Маленькие женские секреты

  Все выпуски  

Маленькие женские секреты Лучшая диета-Летняя!


Лучшая диета-Летняя! Лето приносит легкие блюда, такие как салаты и меньше углеводов, что само по себе является большим плюсом для потери нескольких килограмм. Но как выбрать наиболее управляемый план ваших вкусов и образа жизни, если ваша цель сбросить более 7 кг.?


С помощью Интернета можно найти огромное множество вкусных диет, которые соответствуют низким содержанием жиров, углеводов и сахара. Если вы хотите похудеть и сохранить этот результат, то попробуйте изменение образа жизни. Сделайте несколько простых, долгосрочных изменений в вашей жизни, таких как замена сахара на низкокалорийные подсластители, и сохранить около 20 калорий в ложке.

Диета Аткинса


Диета Аткинса основана на потери значительного количества веса, ограничивая потребление углеводов. Вы имеете право съесть столько мяса, рыбы, птицы, жиров и масла, сколько вам нравится, но яйца, сыр, фрукты и овощи ограничены небольшой суточной дозой.

Тело возвращается в жировые запасы и сжигает их для восполнения энергии, когда лишается существенной дозы углеводов, этот процесс называется липолиз. Вы можете рассчитывать на стейки и салаты, в рамках этой диеты. Есть много мнений о том, что эта в этой диете недостаточно витаминов и минералов, хотя эти утверждения опровергаются.

Сенная диета


Идея раздельного питания просто не смешивать белки и крахмалы в одном приёме пищи, потому что еда в желудке использует различные пищеварительные ферменты, чтобы разбить их.

Сочетание этих двух групп пищи делает работу желудка гораздо сложнее и может потребоваться значительно больше времени, чтобы переварить в одной и другой группе. Питание по графику позволяет легко увидеть, какие продукты можно есть вместе и те, что которым надо избежать объединения.

Существуют также «нейтральные» группы, что означает, что вы можете съесть элементы пищи из группы крахмала или белка вместе с продуктами этой группы. Последователями этой диеты было отмечено значительное снижение веса и увеличение энергетических уровней.

 

И еще много разных секретов на Красавушке   


В избранное