Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Антицеллюлитные средства

  Все выпуски  

Элос-терапия против целлюлита: коррекция фигуры без проблем



Элос-терапия против целлюлита: коррекция фигуры без проблем
2013-05-10 14:00 admin

Изнурительные тренировки, жесткие диеты гарантируют снижение веса, но, ни всегда полное избавление от целлюлита. Как бы нам не хотелось иметь стройное, гладкое, красивое тело, порой этого не достаточно, а все потому, что с целлюлитом необходимо вести борьбу не только с внешней его стороны, но и изнутри. Ведь пораженная жировая ткань целлюлитом полностью не воспринимается общим жировым обменом.

Оплетенные жировые клетки соединительной тканью постепенно разрастаются, и когда под кожей им становится совершенно тесно, они выталкиваются на поверхность кожного покрова в виде неровностей. Как видно, что весь процесс начинается именно из глубин нашего тела, а значит и устранять целлюлит необходимо оттуда.

Элос-терапия против целлюлита

Элос-терапия – новое современное решение всех эстетических проблем, поэтому увидев первые признаки образования “апельсиновой корочки” не стоит медлить, а нужно действовать, не отпуская проблему на самотек. 

Современная технология ELOS - бесспорный лидер на сегодняшний день при эффективной коррекции недостатков, напрямую связанных с отеками, локальными жировыми отложениями, поражением соединительных тканей и т.д.  Элос-терапия буквально после первого сеанса уменьшает не только объемы, но и повышает упругость и эластичность кожи, устраняя все видимые дефекты. Но для того чтоб добиться желаемого результата, нужно пройти полный курс лечения (10-12 сеансов) с периодичностью 1 сеанс за 3 дня. Это предварительные данные, так как для каждой пациентки в зависимости от стадии целлюлита подбирается курс с индивидуальной интенсивностью и длительностью лечения.

Показания к ELOS-терапии

  • моделирование контуров тела
  • уменьшение объемов в области живота и бедер
  • устранение признаков целлюлита
  • эффективная подтяжка ягодиц
  • улучшение внешнего кожного покрова
  • устранение жировых отложений
  • снятие отеков и мн.др. 

Но, не смотря на ряд своих преимуществ

ELOS-терапия имеет также противопоказания

  • онкологические заболевания
  • период беременности и лактации
  • пациенты с встроенным дефибриллятором или кардиостимулятором
  • диабет
  • применение лекарственных препаратов
  • келоидные рубцы

Подготовка к процедуре

Накануне перед процедурой необходимо очистить свое тело отшелушивающим скрабом и сбрить волосы (не восковым методом). Также перед сеансами и в их период нужно отказаться от лекарственных препаратов, которые могут увеличить вероятность кровоизлияния. Сама же процедура не вызывает негативных эмоций, так как полностью безболезненна. Лечение можно считать полностью завершенным в том случае, если конечный результат удовлетворяет и пациента, и врача.

Элос-терапия основывается на трехэтапном воздействии:

  1. радиоволновое излучение
  2. инфракрасное излучение
  3. вакуумно-роликовый массаж

Радиоволновое излучение стимулирует синтез коллагена, значительно повышая плотность кожи и ее эластичность. В свою же очередь инфракрасное излучение активизирует в жировой ткани все обменные процессы. Роликовый массаж и вакуумное воздействие активизирует зоны лимфодренажа, тем самым улучшая микроциркуляцию крови.

Результат процедур:

В конечном итоге, после полного курса сеансов ваша кожа станет более совершенной, привлекательной и упругой, а тело, словно выточенная скульптура с идеальными, стройными формами. Не стоит забывать, что успех к утонченному телу без изъянов лежит в комплексном лечении целлюлита, поэтому здоровое и правильное питание, образ жизни без вредных привычек только вдвойне усилят результат от ELOS-терапии.

Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Элос-терапия против целлюлита: коррекция фигуры без проблем
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



Мезотерапия: инъекции против целлюлита нового поколения
2013-05-10 16:30 admin

Мезотерапия - новая технология, позволяющая исправлять косметические недостатки кожи как врожденные, так и приобретенные, а также осуществлять качественный уход за телом и лицом, широко применяясь в эстетической медицине и косметологии.

Данная процедура при помощи веденных под кожу специальных лекарственных препаратов и витаминов, стимулирует обменный процесс в тканях, расщепление жировых отложений, нормализуя водный баланс в организме человека.

Мезотерапия: инъекции против целлюлита нового поколения

Оказывая механическое воздействие на целлюлит, мезотерапия способна полностью разгладить поверхность кожи, делая ее гладкой, шелковистой и приятной на ощупь.

Инъекции против целлюлита назначается в случаях

  1. необходимо произвести коррекцию фигуры
  2. нужно разгладить кожу от надоевшего, неприглядного целлюлита (1-3-я стадия)
  3. нужно устранить растяжки
  4. нужно избавиться от избыточного веса
  5. нужно убрать второй подбородок и мн.др.

Для каждой пациентки подбирается индивидуальный курс с учетом требуемой дозы коктейля из препаратов, которые расщепляют жировые отложения и выводят межклеточную жидкость, повышая при этом эластичность кожи. В зависимости от фазы целлюлита, процедура проводится раз в неделю, продолжительностью до 16 недель.

Мезотерапия имеет ряд противопоказаний

  • нельзя осуществлять процедуру во время менструации
  • беременность
  • послеоперационный период
  • наличие на коже различного рода повреждений и царапин
  • онкологические заболевания
  • желчнокаменная болезнь
  • хрупкость сосудов
  • аллергетики
  • гемофилия
  • гипертоническая болезнь

Перед тем как провести процедуру, лечащий доктор назначает ряд аллергических тестов, которые создадут общую картину по здоровью пациентки. Если же, все анализы будут удовлетворительные, тогда на следующем этапе осуществляется проведение самой мезотерапии.

Мезотерапия происходит следующим образом

Участки кожи с “апельсиновой корочкой” обкалывают специальным лечебным препаратом, который непосредственно оказывает интенсивное воздействие на жировой обмен. Как правило, в состав таких инъекций входят различные витамины, гомеопатические и противоотечные компоненты, а в некоторых случаях и противоастматические препараты. Такой коктейль из медикаментов способствует разрушению ферментов, растворяя жировые клетки и соединительные волокна. Помимо этих препаратов, добавляют противовоспалительные средства, которые улучшают циркуляцию крови, расширяют сосуды и убирают болевые ощущения. Микроскопические дозы вводятся короткими и очень тонкими иголками подкожно или внутрикожно до 6 мм. на глубину.

При курсе мезотерапии против целлюлита рекомендуют также применять лимфодренажный массаж, который проводится высококвалифицированным массажистом и дает потрясающий результат или же, проводить процедуру обертывания проблемных участков кожи. Благодаря этим процессам мезотерапия вдвойне становится эффективной, а ее результат будет виден через несколько сеансов (при начальной стадии целлюлита).

Преимущества мезотерапии:

  1. нетоксичный состав инъекции очищает организм, улучшая его общее состояние
  2. длительный результат при проведении полного курса
  3. процедура доступна для любого возраста

Требования, которые необходимо соблюдать:

  • инъекции должны проводиться строго в процедурном кабинете с полным соблюдением санитарно-гигиенических правил и норм
  • процедура может выполняться мануальной техникой (разовыми шприцами) или мезоинжектором (пистолетом)
  • инъекции должны проводиться специалистом, который имеет специальную квалификацию, обладая при этом теоретическими знаниями и практическими навыками

Делая вывод, можно сказать следующее: мезотерапия - это один из серьезных лечебных методов, в основу которого ложатся фундаментальные познания в таких направлениях, как патогенез, этиология и фармакология. Поэтому прежде чем обратится в ту или иную клинику, предоставляющую данную процедуру, необходимо ознакомится с отзывами клиентов и изучить сертификаты, которые подтверждают право на проведение мезотерапии.

Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Мезотерапия: инъекции против целлюлита нового поколения
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



В избранное