Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Антицеллюлитные средства

  Все выпуски  

Антицеллюлитное мыло - доступный и эффективный уход за телом



Антицеллюлитное мыло – доступный и эффективный уход за телом
2013-05-31 17:51 admin

Для предупреждения появления целлюлита, устранения отмерших клеток, а также для создания ровного рельефа кожного покрова отлично подойдет мыло против целлюлита. Антицеллюлитное мыло – это необременительное, но достаточно эффективное средство при комплексной терапии. Для уменьшения жировых отложений, его необходимо наносить на кожу, втирая круговыми движениями. Для того чтоб достигнуть желаемый результат, а именно уменьшить целлюлит на бедрах, ягодицах и остальных участках тела, после намыливания интенсивно массируете эти места не меньше сорока раз против и по часовой стрелки, воспользовавшись при этом любым ручным массажером. После этого мыло смываем водой.

Антицеллюлитное мыло - доступный и эффективный уход за телом

Что в результате получает женщина от таких процедур?

  1. усиливается подкожная микроциркуляция крови
  2. восстанавливается работа лимфатических сосудов
  3.  мыло против целлюлита обладает жиросжигающим эффектом, что приводит к видемуму уменьшению подкожного жира
  4. улучшается обмен веществ
  5.  выводятся вредные вещества и токсины естественным образом
  6. кожа со временем обретает здоровый, эластичный и упругий вид

Стоит заметить, что мыло против целлюлита можно не только купит в аптеке, но и сделать самостоятельно. Второй вариант это как раз для тех женщин, которые привыкли доверять натуральности и качеству продукта.

Антицеллюлитное мыло в домашних условиях производится достаточно просто, для этого нужно лишь запастись необходимыми ингредиентами:


∙ два куска детского мыла
∙ 4 ст.л. масла оливкового
∙ 100 мл.кипятка
∙ 4 ст.л. гущи кофейной
∙ 3 ст.л. морской крупной соли

Способ приготовления:

1. Подготавливаем свое рабочее место: все пищевые продукты убираем, стол накрываем пленкой, надеваем очки, маску и перчатки.
2. На крупную терку трем мыло
3. Из двух кастрюль делаем водяную баню. Одна кастрюля побольше с водой, в нее ставится кастрюлька поменьше, совершенно пустая. В маленькую кастрюлю высыпаем натертое мыло, добавляем масло оливковое.
4. Стружку перемешиваем постоянно ложкой, постепенно добавляя в смесь небольшими порциями горячую воду. Весь период мешаем, дабы не образовались комочки. В конечном результате у вас выйдет пластичная однородная масса.
5. Дополнительные антицеллюлитные свойства мыло получит благодаря добавленной морской соли и кофейной гущи. Поэтому именно на этом этапе добавляем эти ингредиенты, перемешиваем.
6. Заранее подготовленные формы для мыла обрабатываем оливковым маслом, после чего их наполняем мыльной массой, хорошо все утрамбовав. Как правило, мыло сохнет около трех дней, после чего полностью готово к применению.


Способ применения:


При жирной коже такое мыло можно использовать ежедневно, при чувствительной и сухой – осторожно, около двух раз за неделю. Процедуру необходимо совмещать вместе с горячей ванной или контрастным душем, после чего на тело нанести любой антицеллюлитный гель или крем. Регулярно ухаживая за своим телом, вы заметите желаемый результат в достаточно короткий срок, при котором кожа станет шелковистой, гладкой и упругой. Это как раз именно то к чему стремятся многие женщины.

Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Антицеллюлитное мыло – доступный и эффективный уход за телом
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



Антицеллюлитные капсулы
2013-05-31 18:21 admin

Мы, женщины, в борьбе за красоту и стройность готовы на многое, особенно если дело касается целлюлита. “Апельсиновая корочка” ни щадит никого, даже тех женщин, которые ведут активный и здоровый образ жизни. В некоторых случаях даже спортзал и правильное питание не способны дать коже гладкость, упругость и красоту. Как раз именно в этом случае свой арсенал можно пополнить антицеллюлитными капсулами, которые на сегодняшний день используются многими женщинами. Антицеллюлитные капсулы в своем составе имеют различные витамины и полезные вещества, которые действуют как антиоксиданты.

Антицеллюлитные капсулы

Как правило, в их состав входят следующие компоненты:

  • соевый лецитин
  • огуречник аптечный
  •  рыбий жир
  •  биофлавоноиды лимона
  •  бромелаин
  •  порошковый ананас
  •  экстракт кофе
  • ксимениновая кислота
  •  масло ши и многое другое

Антицеллюлитные капсулы способствуют эффективному и быстрому сжиганию жира, нормализуя углеродно-жировой и водный баланс в клетках, а также дают организму все необходимые жирные кислоты, ускоряют метаболизмы и помогают усваивать все полезные вещества намного быстрее, чем это происходит обычно. Еще один немаловажный плюс - противоотечное действие капсул.

 В совокупности, все полезные компоненты, входящие в данный препарат приводят к тому, что целлюлит уменьшается, сжигается жир и корректируется фигура до желаемых форм. Данная серия включает в себя суперконцентрированные капсулы, которые позволяют устранить застарелый целлюлит, постепенно шаг за шагом выравнивая кожный рельеф.

Способ применения:

Капсулы против целлюлита рекомендуют употреблять одну или две таблетки во время употребления пищи, запивая их водой. Такие капсулы имеют внушительный размер, поэтому чтоб их проглотить, нужно выпить большое количество воды. Но это, никоим образом не вредит, так как в борьбе с целлюлитом ежедневно употребляемый объем воды увеличивается – это одно из главных условий, позволяющих добиться желаемых форм. Такой подход гарантирует быстрое выведение токсинов из организма, которые являются главными виновниками “апельсиновой корочки”. Но в любом случае, прежде чем начать применение таких капсул, стоит проконсультироваться с доктором, возможно дозировка будет назначена сугубо индивидуально, касающаяся конкретно отдельного случая.

Результат:

По многочисленным отзывам видимый эффект наблюдается сразу же после первого пройденного курса. Производители антицеллюлитных капсул рекомендуют пройти курс лечения, который должен составлять не меньше трех месяцев. По их мнению, и многочисленным опытам, только так можно добиться желаемого результата:

  1.  кожа становится гладкой и упругой
  2. значительно уменьшаются жировые отложения
  3. выводятся вредные вещества из организма


Но, как известно, целлюлит поддается только комплексному лечению, поэтому лишним не будет, если в своюантицеллюлитную программу вы включите:

∙ антицеллюлитное обертывание
∙ различные антицеллюлитные косметические средства по уходу за кожей
∙ посещение спортзала, бассейна, йоги, массажного кабинета
∙ правильное питание, отказавшись полностью от вредных привычек – никотин и злоупотребление спиртных напитков

Доказано, что путь к успеху лежит только через комплексное лечение целлюлита, поэтому наметив себе все действия и выполняя их по установленному графику, вы добьетесь того, что кожа станет бархатистой, гладкой и упругой.

Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Антицеллюлитные капсулы
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



В избранное