Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Антицеллюлитные средства

  Все выпуски  

Ламинария для похудения: натуральный компонент для идеальной фигуры



Ламинария для похудения: натуральный компонент для идеальной фигуры
2013-05-29 17:10 admin

Ламинария - это один из немногих продуктов, который может справиться с такой проблемой как целлюлит. В ее состав входят множество полезных веществ, таких как йод, фосфор, цинк, калий, марганец, альгиновая кислота, которая способна выводить из организма накопления ртути и кадмия. Ламинария для похудения очень эффективна при систематическом употреблении, запуская процесс распада жировых клеток, снижения аппетита, а также улучшения обмена веществ. Вдобавок ко всему, водоросли содействуют очищению организма и крови, поднимают иммунитет и обладают антивирусной активностью. В 100 гр. продукта содержится минимальное количество калорий, поэтому употреблять водоросли можно без каких либо ограничений.

laminariya-dlya-pokhudeniya

Добавляя ламинарию в высококалорийные продукты, наш организм сокращает усваивание жиров на целых 75 %! И это далеко не все, при наличии целлюлита, жиры, отложенные на проблемных зонах, выводятся из организма прочь, разглаживая кожу до ровного рельефа. И в чем же секрет данного продукта? Успех водорослей кроется в их волокнах, а клетчатка, входящая в их состав препятствует перееданию, избавляя человека тем самым от лишнего веса и целлюлита.

Для похудения стоит готовить различные салаты с ламинарии, а также включать в сое меню бурые водоросли, которые очень полезны и оказывают на организм худеющий эффект.

 Рецепты, которые помогут вашу фигуру сохранить в стройности и красоте:

Вариант первый: для приготовления этого салата вам понадобиться готовая ламинария, лук и растительное масло. Лук и ламинарию нарезаем, после заправляем подсолнечным маслом. Салат готов.

∙ Вариант второй: для этого рецепта понадобятся водоросли, огурцы, заправка из имбиря и свеклы, уксус по вкусу. Способ приготовления: водоросли замачиваем в теплой воде на 15 мин, после чего сбрасываем их на дуршлаг, даем стечь. Заправка готовится следующим образом: отвариваем корень имбиря и свеклу, после чего все трем на терку, разбавляем кипяченой водой до образования соуса, добавляем уксус. Ламинарию и огурцы нарезаем и смешиваем с заправкой. Даем немного настояться и можно употреблять, не боясь за свою фигуру.

Вариант третий: этот салат богатый витаминами, в его состав входят яблоки, морковь, огурцы, морская капуста, соль по вкусу, сметана. Все ингредиенты нарезаются, солятся по вкусу и заправляются сметаной.

 Очень полезно придерживаться такого режима, как: утром встали, съели одну чайную ложку измельченных водорослей, затем запили стаканом воды. Такой образ жизни позволит вам держать себя в форме, забыв о существовании целлюлита. 

Помимо приготовления различных диетических блюд, ламинария с успехом используется для ванных процедур, отлично расслабляя, корректируя фигуру, очищая организм и избавляя от целлюлита. Любой уважающий себя СПА-салон предлагает своим клиенткам данную процедуру, но ее можно устроить и самостоятельно, не покидая стен своей квартиры. В случае комбинирования водных процедур с правильным питанием вы сможете не только очистить организм от шлаков, но подтянуть свою кожу до желаемых результатов. Ламинария и теплая вода – отличное средство для похудения и гладкой, бархатистой кожи.
Погружаясь в ванную с ламинариею, вещества содержащие в ней проникают в подкожный слой, блокируя рецепторы жировых клеток, тем самым оказывая пагубное воздействие на лишний вес и целлюлит.

Правила принятия ванных процедур:

  1.  лучшее время для релаксации – за 1 час до сна
  2. ванну не стоит принимать с полным желудком
  3.  перед процедурой тело нужно обработать сухой щеткой, это улучшит кровообращение
  4. после такого пилинга, стоит сделать самомассаж с кунжутовым маслом
  5. во время процедуры стоит пить воду небольшими глоточками
  6.  для приятных ощущений можно включить расслабляющую музыку
  7. после ванны не нужно смывать с душа полезные вещества, лучше отложить эту процедуру на утро

Рецепты для ванны:

Первый рецепт: понадобится экстракт ламинарии 30 гр., растворить его в воде и погрузится в нее на 20 мин.
Второй рецепт: 40 мл.ламинарии (экстракт) и 200 гр. морской соли. Смешать и развести в воде.

     Ламинария для похудения в комплексе с другими методами борьбы с целлюлитом прекрасно справится со своей задачей, возвращая вашему телу утонченность, природную красоту и стройность. Соответственно с положительными изменениями в вашем облике повысится и самооценка, а все комплексы уйдут в небытие.

 Авторский блог “Как избавиться от целлюлита


Copyright © 2013, scala-anti-cellulite.com.ua. Все права защищены. | Ламинария для похудения: натуральный компонент для идеальной фигуры
Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Авторский блог, Антицеллюлитные средства.

Feed enhanced by Better Feed from Ozh



В избранное