Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как жить правильно. Все о моде стиле и нашем окружении


Модный топЛето и ваш выбор топиков

Да здравствуют топы! Невесомая одежда невероятно комфортна и идеально подходит для жарких дней. С чем можно комбинировать ваши топики и какая одежда лучше всего подходит к различным видам топов?

Руководство по стилю: какие виды топов существуют?

Первое, что приходит на ум большинству, когда упоминается слово "топ", простая майка из трикотажа. Это не удивительно, ведь практически каждая женщина имеет в своем платяном шкафу эти удобные топы с немного более широкими лямками и круглым вырезом. В дополнение к этим спортивным топам, составляющим базу любого гардероба, существуют также топы с бретельками “спагетти”,без бретелек, такие, как tube или бандо, топы, обнажающие живот (crop top), топы с басками, которые еще называют туниками, и топы с глубоким V-образным вырезом ("майки для купальщиц").

Какие топы популярны в этом году?

Свободно сидящие топы, чем свободнее, тем лучше. Купите себе вместо обычных облегающих фигуру трикотажных топов модель свободного кроя, предпочтительно белого или светло-серого цвета. Ведь именно такие топы можно легко комбинировать. Еще очень модно и замечательно женственно: топы с запахом. Ваша фигура мгновенно приобретает форму песочных часов. Также среди самых модных в этом году топы, обнажающие живот, и топы со связанным крючком верхом в богемном стиле.

Сочетание базовых моделей топов: от повседневного до нарядного

Сегодня базовые модели сочетаются по-новому и намного привлекательнее. То есть: топы больше не носят только для занятий спортом, они могут быть также элегантной частью наряда. Что важно при сочетании с другой одеждой: трикотажный топ не должен сидеть слишком плотно, он должен дать почувствовать приятную свободу тела. Если вы надеваете слишком широкий топ, может так получиться, что многое предоставится на всеобщее обозрение. Поэтому лучше носите под топом бюстгальтер-бандо.

Изобретательность не знает границ в этом году, но рекомендуется комбинировать спортивную базовую модель топа с элегантной юбкой-карандашом или макси в богемном стиле. Также отлично смотрится сочетание трикотажного топа и джинсовых шорт, известной марки bogner jeans или спортивных брюк. Совет: заправьте подол топа под пояс брюк или юбки, а затем немного подтяните топ снова наверх. Так ваш стиль станет очаровательно свободным!


В избранное