Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Попугай поёт песенку из мультфильма <<Мой сосед Тоторо>>



Попугай поёт песенку из мультфильма «Мой сосед Тоторо»
2013-06-14 23:30 Изюминки

Если кто-то смотрел этот японский мультфильм, есть уникальная возможность сравнить заглавную песню с вариантом в исполнении милого попугайчика. :)

Сомневающися могут проверить, послушав оригинал:



8 русских топ-моделей, на которых можно равняться
2013-06-14 23:28 Изюминки

Для тех, кто приводит тело в форму перед предстоящим купальным сезоном, мы выбрали самых востребованных моделей, на которых рекомендуем равняться: Ирина Шейк активно занимается в спортзале, Валентина Зеляева употребляет только овощные фреши, а Саша Пивоварова никогда не пьёт алкоголь.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Уроженка Перми Наталья Полевщикова сегодня известна всему миру как супермодель Наташа Поли. В Москву впервые девушка попала в 2000 году, приехав на конкурс престижного миланского модельного агентства Why Not, который проводился по всему миру и победительницей в котором в своё время стала Шарлиз Терон. После конкурса Наташа заканчивала школу, одновременно снимаясь в Милане для Alberta Ferretti, работала в Париже и Токио, а достигнув 18-летнего возраста, подписала контракт с миланским отделением престижного нью-йоркского агентства Women Management, с которым сотрудничает по настоящее время. В рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского сайта Models.com Наташа Поли указана в разделе «Иконы индустрии» вместе с Натальей Водяновой.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Наталья Водянова — модель с 16 лет, спутница Антуана Арно, одного из самых богатых людей в мире, мать троих детей и основатель благотворительного фонда «Обнажённые сердца». Водянова работала на подиуме для таких Домов моды как: Gucci, Chanel, Alexander McQueen, Christian Dior, Calvin Klein, Donna Karan, Louis Vuitton, Valentino, Givenchy и многих других. В своём Instagram Водянова выкладывает в основном не бэкстейджи с рекламных съёмок, а весёлые кадры и снимки с друзьями. Например, недавно она разместила в ленте кадр со съёмок рекламной кампании бренда нижнего белья Etam, на котором Наталья корчит рожицу вместе с фотографом Бенуа Певерелли. На других фото Водянову можно найти в обществе, например, режиссёра Василися Бархатова или фотографа Марио Тестино.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Анна Вьялицына, начавшая карьеру модели в 15 лет, не раз выходила на подиум для дизайнеров Alberta Ferretti, Alexander McQueen, Anna Sui, Calvin Klein, Christian Lacroix, Carolina Herrera, Dolce & Gabbana, Emanuel Ungaro, появлялась на обложках Vogue, ELLE и Glamour и была лицом аромата Chanel «Chance». Наша соотечественница снималась в клипах «Out Is Through» Аланис Мориссетт, а также Maroon 5 «Misery» и «Never Gonna Leave This Bed». Помимо прочего, с солистом Maroon 5 Адамом Левайном Анна даже встречалась около двух лет, но пара распалась в прошлом году. Снимки своего роскошного тела Вьялицына регулярно размещает в микро-блоге.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Валентина Зеляева, родившаяся в Улан-Удэ, работала с такими марками, как Tommy Hilfiger, Coach, Victoria’s Secret и Calvin Klein, участвовала в показах Balenciaga, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Valentino и стала лицом Ralph Lauren. Подтверждение статуса супермодели произошло, когда Валю пригласили сняться для легендарного эротического календаря «Pirelli». Автором фотографий выступил Патрик Демаршелье. Instagram Зеляевой на половину состоит из снимков с советами о здоровом питании от модели, которая делится рецептами своих авторских фрешей и витаминных коктейлей.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Марина Линчук начинала карьеру в московском модельном агентстве IQ Models. Значимым событием для девушки стала фотосессия у Стивена Мейзела, после которой на неё обратили внимание и предложили сотрудничество такие бренды, как: Versace, Donna Karan, Christian Dior, Gap, Kenneth Cole, Escada, Dolce & Gabbana, Max Mara, DSquared2 и многие другие. Марина появлялась на обложках российской, итальянской, японской и португальской версий журнала Vogue, а также позировала для Harper’s Bazaar, Glamour и ELLE. Для съёмок рекламноого ролика аромата Dior «Miss Dior Chérie» Линчук лично пригласила сниматься режиссёр София Коппола. Instagram Марины помогает сломать стереотип о том, что модели не едят мучное: Линчук часто выкладывает фото сладостей, которые с удовольствием поглощает.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Москвичка Саша Пивоварова известна как единственная модель, участвующая в рекламной кампании Prada шесть сезонов подряд. Также несколько сезонов Пивоварова являлась лицом косметики Giorgio Armani и компаний Olay и Tiffany. На подиуме работала для всех крупнейших Домов моды. Пивоварова никогда не мечтала стать моделью, пока друг и фотограф Игорь Вишняков не сфотографировал её в 2005 году и передал снимки в международное модельное агентство IMG, таким образом положив начало её карьере. Позже Саша вышла за него замуж и родила дочь. Супермодель придерживается здорового образа жизни, не употребляет спиртное и мясо, именно этим объясняя свою внешнюю красоту.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Русскую супермодель Владу Рослякову на самом деле зовут Елена, и родилась она в Омске в 1987 году. Начав карьеру в России, Влада продолжила её в Нью-Йорке и Токио. Она участвовала в показах известных дизайнеров и рекламных кампаниях Calvin Klein, Gucci, Hermes, H&M, Lacoste, Nina Ricci,Max Mara, Miss Sixty, Burberry, Moschino и многих других, а в 2007 году стала лицом Dolce & Gabbana. Согласно французскому Vogue, Рослякова входит в топ-30 самых востребованных моделей мира. Влада замужем и живёт в Нью-Йорке. Её микро-блог ошарашивает тем, что, в отличие от коллег по цеху, Рослякова ничуть не боится ни пирогов, ни домашних блинов с шоколадной пастой.

8 русских топ-моделей, на которых можно равняться

Ирина Шейк когда-то была никому не известной девочкой из Челябинской области из семьи шахтёра по имени Ирина Шайхлисламова. Своей экзотической внешностью она обязана татарскому происхождению по отцу и русскому по материнской линии. Карьера модели для Ирины началась с победы в Челябинском конкурсе красоты «Супермодель 2004», а в 2011-м Шейк стала первой российской моделью, попавшей на обложку Sports Illustrated Swimsuit Edition. Наша соотечественница прололжает появляться на обложках самых известных глянцевых журналов, а также делает успехи в личной жизни: Ирина встречается с футболистом Криштиану Роналду. Судя по Instagram девушки, она, как и Рослякова, имеет некоторые запретные для моделей гастрономические слабости, но компенсирует употребление жареных куриных крылышек активными спортивными тренировками.



«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane
2013-06-14 23:26 manager

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Среди прочих аксессуаров и маленьких женских хитростей шарф занимает особое место. Струящийся шёлком с плеч или небрежно обёрнутый вокруг тонкой шеи, простой отрезок ткани способен сделать практически любой образ собранным и гармоничным. А для некоторых женщин шарф и вовсе стал визитной карточкой, как для легендарной танцовщицы Айседоры Дункан. Сложно сказать, пришлись бы ей по вкусу авангардные вещицы от Eager & Vane. Но факт, что эти шарфики созданы для девушек с характером и яркой индивидуальностью, сомнений не вызывает.

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Молодой лейбл Eager & Vane – это три сестры, за плечами каждой из которых кроется художественной прошлое и настоящее. Девушки объединили усилия для того, чтобы создавать необыкновенно яркие, психоделических расцветок шёлковые шарфы. Главная идея – превратить художественное искусство в моду. Ведь тренды меняются, а вот собственный уникальный стиль – категория куда более постоянная.

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Единороги в космосе, пухлые губы в свободном полёте, оккультные символы и отсылки к полотнам великих художников – сестрицы Eager & Vane не скрывают, что их шёлковая фантасмагория предназначена далеко не для всех, а для избранной группы «прекрасно индивидуальных индивидуальностей». Дизайнерские шарфы привлекут только смелых девушек, готовых на эксперименты. Хотя и «серую мышку» подобная вещица быстро превратить в объект пристального внимания.

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Некоторые элементы кричащих, китчевых коллажей создаются и в графических редакторах, некоторые рисуются вручную. Каждый принт – уникальный. При этом вдохновляют сестёр как японские гравюры 14-го века, так и творчество современных художников.

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Несмотря на пугающе яркую расцветку, в «рабочем состоянии» шарфики Eager & Vane выглядят куда спокойнее.

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Самые психоделические шёлковые шарфы Eager & Vane выпускают в трёх размерах: «Square» (квадратное полотно 150х150 см), «Classic» (классический шарфик 200х50 см) и «Zenith» (треугольник 80х300 см).

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

«Дали и не снилось»: сумасшедшие шёлковые шарфы от Eager & Vane

Тираж каждой модели ограничен всего 50 экземплярами, все шарфики пронумерованы вручную и сопровождаются сертификатом аутентичности. Чем не находка для ценительниц эпатажного (и недешёвого) эксклюзива?



42 идеи вертикального озеленения балкона
2013-06-14 23:24 Изюминки

42 идеи вертикального озеленения балкона

В душном городе всегда хочется свежего естественного и прохладного тенёчка. Если поблизости нет парка, прочитайте, как сделать его небольшую версию на своём балконе без ущерба квадратным метрам.

Вертикальное озеленение балкона. Его прелесть в том, что количество цветов, которые хочется поместить на балкон, не придётся урезать. Их может быть много, очень много! Их можно смело расположить от самого пола до потолка, любого размера и в любом количестве.

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

Благодаря вертикальным конструкциям даже самые крошечные балконы можно превратить в мини-версию летнего сада. В цветочных магазинах в продаже есть довольно много приспособлений самых разных видов и размеров.

От массивных ящиков, наполняемых землей, до лёгких пластиковых «конвертов» или крюков, не занимающих много места. Есть обычные крепления для горшков, подставки, фиксирующиеся в полу и потолке.

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

Кроме того, все эти конструкции можно сделать из подручных материалов, которые завалялись в кладовке. Есть старые пластиковые бутылки, ненужные баночки, обрезки пластиковых труб, деревяшки? Пустите их в дело.

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

Для вертикального озеленения наиболее пригодны неприхотливые однолетние вьющиеся растения. Это может быть декоративная фасоль или душистый горошек. А дикий виноград – прекрасное многолетнее растение, которое хорошо растёт на вертикальных поверхностях.

А застеклённый балкон можно засадить любыми горшечными цветами: пальмами, суккулентами, цветущими растениями.

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона

42 идеи вертикального озеленения балкона



В избранное