Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Российская натуральная косметика -- что внутри: органика или фейк?



Российская натуральная косметика — что внутри: органика или фейк?
2015-08-03 01:00 Изюминки

Российская натуральная косметика — что внутри: органика или фейк?

Зарубежная органическая косметика завоёвывает российский рынок на протяжении последних лет. В связи с таким стремительным развитием событий мы решили разобраться, как же обстоят дела с органикой отечественных производителей.

Смотреть дальше



Как бы выглядели знаменитые красавицы Голливуда, если бы их фигуры были как у куклы Барби
2015-08-03 00:58 Изюминки

С самого детства девочкам прививают любовь к нестандартным формам и неправильным пропорциям, которые есть у их любимицы куклы Барби. Слишком тонкая талия, окружность которой не больше их головы, гигантские глаза на всё лицо и тонкие ноги превращают кукол в безобразных гуманоидов, а маленьких девочек заставляют верить в то, что это красиво. Чтобы доказать всем, кто считает кукол Барби красивыми Эндрю Ричард немного поколдовал над знаменитыми красавицами Голливуда в фотошопе и сделал их похожими на знаменитых кукол.

Как бы выглядели знаменитые красавицы Голливуда, если бы их фигуры были как у куклы Барби
Рианна

Смотреть дальше



Показы Chanel: 20 самых памятных шоу
2015-08-03 00:56 Изюминки

Даже самые талантливые дизайнеры мира наверняка втихую немного завидуют Карлу Лагерфельду. И дело вовсе не в том, что он на голову выше всех. Создать коллекцию — это полдела. Ещё нужно устроить показ, где обставить всё так, чтобы о вас говорили по крайней мере пару дней — пока другое шоу не перехватит пальму первенства по эффектности.

Увы, даже простой показ в павильоне — дело затратное, а уж любые дополнительные декорации — прямая угроза бюджету.

Так что позволить себе что-нибудь эдакое могут только очень крупные Дома моды, и Chanel среди них. Из года в год, из сезона в сезон, будь то hautecouture, pret-a-porte или показ pre-fall коллекции, Лагерфельд создаёт для своих творений потрясающее пространство, в результате чего гости находятся под впечатлением ещё до выхода первой модели.

Конечно, грандиознее всего задумки дизайнера смотрятся вживую, но и мы можем насладиться грандиозностью его замыслов. И понять, что предела человеческой фантазии не существует.

Показы Chanel: 20 самых памятных шоу
Осень-зима 2014. Показ в супермаркете — насмешка над обществом потребления.

Смотреть дальше



Мода и причёски 1960-х годов
2015-08-03 00:54 Изюминки

1960-е – это время расцвета модной индустрии, время перемен, время появления брендов и общества массового потребления. Время, определённо, яркое и разнообразное, как в моде, так и в жизни.

В 1961 году Советским Союзом был запущен первый пилотируемый космический корабль, затем американцы полетели на Луну. 1960-е – это время «Битлз» и студенческих волнений в Париже.

Мода и причёски 1960-х годов
Советская мода – конец 1960-х

Смотреть дальше



В избранное