Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые модные украшения весна-лето 2016



Самые модные украшения весна-лето 2016
2016-02-10 00:00 Изюминки
Самые модные украшения весна-лето 2016 Самые модные украшения весна-лето 2016

Остался всего месяц до весны. Пора сориентироваться что из модных новинок следует купить или, может, достать из дальнего угла комода. Самый простой способ сделать наряд трендовым это выбрать актуальные украшения. Вот и посмотрим что нам поможет быть стильными на протяжении тёплых сезонов.

Смотреть дальше



38 необычных сумок для акцента в образе
2016-02-09 23:58 Изюминки

Сложносочинённые вещи носить не каждой под силу, да и выбрать порой тяжело: как отличить одежду «с перчинкой» от откровенного трэша? А как потом обыгрывать это «сочинение»?

С сумками гораздо легче. Лучше всего самые замысловатые из них смотрятся на фоне самых простых вещей, и со смешной сумкой вы будете приняты окружающими куда снисходительнее, нежели в смешном свитере или шляпе. Градус затейливости сумки каждая выбирает для себя сама.

Я предлагаю сегодня познакомиться с самыми интересными из тех, что мне удалось найти, а заодно и открыть для себя несколько новых малоизвестных брендов.

Giancarlo Petriglia — самый иррациональный дизайнер сумок из всех, что я видела. Он смешивает декор так, как ему того захочется.

38 необычных сумок для акцента в образе

Смотреть дальше



Как носить чёрный цвет в зависимости от колорита внешности
2016-02-09 23:56 Изюминки

Подробная и наглядная инструкция для тех, кто оброс стереотипами о самом популярном цвете, вроде «чёрный подходит всем» или «чёрный не носят летом».

Наука о цвете как таковом — штука довольно упорядоченная. До тех пор, пока в неё не вмешиваются нюансы нашей внешности: цвет кожи, волос, глаз (и кругов под ними), возраст и так далее. Тут начинается настоящий тарарам.

И всё же есть кое-какие базовые принципы, согласно которым можно вписать тот или иной цвет (чёрный в том числе) в комплекты для разных цветотипов. О таких принципах я сегодня и расскажу.

Чёрный с ног до головы и особенно у лица идёт ярким девушкам с контрастами во внешности. Кожа может быть загорелой, а может быть бледной, но при этом волосы будут тёмными, а цвет глаз и губ — насыщенным.

К таковым относятся африканки, латиноамериканки, женщины из арабских стран, нередко встречается такой типаж среди американок и европеек.

Как носить чёрный цвет в зависимости от колорита внешности

Смотреть дальше



Ангел Флоренции: кем была загадочная Венера Сандро Боттичелли
2016-02-09 23:54 Изюминки

Ангел Флоренции: кем была загадочная Венера Сандро Боттичелли
Сандро Боттичелли. Венера и Марс, 1483. Фрагмент

Источниками вдохновения для творцов Средневековья и Возрождения часто становились недостижимые Прекрасные Дамы, платоническая любовь и поклонение которым рождали к жизни шедевры мирового искусства. Флорентийка Симонетта Веспуччи стала для величайшего художника эпохи Возрождения Сандро Боттичелли таким же божеством, как Беатриче для Данте или Лаура для Петрарки. Она не замечала скромного художника и не подозревала о том, что была для него идеалом красоты. Девушка так никогда и не узнала, благодаря кому её образ остался в веках, она ушла из жизни в 23 года.

Смотреть дальше



40 способов организовать порядок в доме
2016-02-09 23:52 Изюминки

40 способов организовать порядок в доме

Если правильно организовать пространство вокруг, то даже в скромном гнёздышке можно комфортно жить и работать, собирать друзей и устраивать романтические встречи.

Перед вами 40 доступных способов, как хранить самые разные вещи. Каждый из них можно легко освоить самостоятельно и применить в любой квартире.

Смотреть дальше



В избранное