Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как стать решительным человеком



Отношения – Как стать решительным человеком
2016-03-09 00:00 Изюминки

Отношения - Как стать решительным человеком

Чтобы достичь чего-то стоящего в жизни, требуется владеть конкретными личностными качествами. Одной из таких необходимых черт характера является решительность, то есть умение бесстрашно совершать на пути к своей цели верные, тщательно взвешенные шаги, не упускать блестящие возможности, рисковать. Кроме того, под словом «решительность» скрывается и способность принимать нужные решения, ведущие к успеху. Что ж, пора отбросить все сомнения и начать культивировать в себе любимой столь важное и необходимое в жизни качество. А данная статья вам в этом поможет.

Смотреть дальше



12 тенденций сезона из Милана, осень-зима 2016
2016-03-08 23:58 Изюминки

12 тенденций сезона из Милана, осень-зима 2016

Неделя моды в Милане подошла к концу. И мы выбрали главные тенденции с итальянских подиумов — возможно, именно так мы и будем одеваться через полгода.

Сначала пройдёмся по тем тенденциям, которые остались с нами с прошлых недель. Бархат в Милане остаётся основным материалом сезона: Джорджо Армани даже назвал в его честь свою коллекцию — Black Velvet. А к нему заодно осторожными шажками приближается и вельвет, в других городах обойденный вниманием. Преувеличенные объёмы тоже вновь с нами, особенно в районе рукавов, а вот акцентов на плечи здесь, в отличие от Нью-Йорка и Лондона, не ставили. Остались в строю пижамы, комбинации и другие бельевые вещи, широкие брюки и просторные брючные костюмы, а также общее лёгкое увлечение гранжем, в Милане довольно неожиданное. А теперь — к другим новостям.

Смотреть дальше



10 познавательных фактов о Масленице, которые помогут понять этот праздник
2016-03-08 23:56 Изюминки

10 познавательных фактов о Масленице, которые помогут понять этот праздник

Народная любовь к Масленице была настолько велика, что перед ней не устояла православная церковь и официально признала этот исконно языческий праздник. Он единственный среди языческих обрядов заслужил такую честь и стал отмечаться за 49 дней до Святой Пасхи.

Многие ассоциируют с Масленицей лишь безудержное поедание блинов. Однако история и традиции этого великого празднества таят в себе много интересного. Предлагаем познакомиться с наиболее любопытными фактами о Масленице.

Смотреть дальше



Невероятный уровень мастерства
2016-03-08 23:54 Изюминки

Существуют люди, которые превращают обычное дело в настоящее искусство. У них любая вещь под рукой может стать материалом для творчества, будь то куст, еда, снег, лёд, песок, коряги, стружки или старые шины. В силу своей природы многие такие шедевры недолговечны, но кто сказал, что искусство должно быть практичным? Мы собрали 15 примеров невероятного уровня творчества и мастерства в различных направлениях, которые восхищают своим талантом и умением создавать красоту:

Невероятный уровень мастерства
«Мраморная вуаль». Итальянский скульптор – Рафаэль Монти

Смотреть дальше



Мраморный и бирюзовый маникюр: новый бьюти-тренд из Инстаграма
2016-03-08 23:52 Изюминки

Мраморный и бирюзовый маникюр: новый бьюти-тренд из Инстаграма

Многие тренды вышли из социальных сетей, гармонично влились в жизнь модниц и закрепили за собой хорошую репутацию. К таковым относится очень необычный, смелый и стильный маникюр. Его суть заключается в том, что девушки всеми возможными способами пытаются имитировать на ногтях мраморную, бирюзовую или ониксовую поверхность. И чем реалистичнее получается рисунок, тем лучше. Как сделать такой маникюр в домашних условиях, и какие расцветки популярнее всего? Мы решили в этом разобраться!

Смотреть дальше



В избранное