Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отношения - Как перестать быть перфекционистом



Отношения – Как перестать быть перфекционистом
2016-03-15 00:00 Изюминки

Как перестать быть перфекционистом

Наш мир и люди, его населяющие, далеки от идеала. Однако это не мешает некоторым индивидам мечтать об этом самом идеале и даже стремиться всеми силами к его достижению в той или иной сфере жизни. Бывают и крайности: имеются в виду люди, желающие всё делать на твердую «пять» с плюсом. Такое рьяное движение к цели под названием «отличный, безукоризненный результат» именуется перфекционизмом. Субъекты-носители его затрачивают на реализацию своих планов колоссальное количество времени и… страдают. Чтобы избежать столь негативных последствий, нужно стараться уйти от указанной выше стратегии. О том, как перестать быть перфекционистом, вас проинформирует нынешняя статья.

Смотреть дальше



7 женщин, которые вышли замуж за гениев
2016-03-14 23:58 Изюминки

Им выпала необычная судьба — стать спутницами гениев. Личная жизнь которых, как любят говорить историки, не бывает простой и складной… Перед вами пронзительные истории женщин, которые вышли замуж за великих писателей, композиторов, учёных.

Эльза Эйнштейн

вторая и последняя жена физика Альберта Эйнштейна, прожили в браке 17 лет

«Из этой женщины с квадратной фигурой так и била жизненная сила. Она откровенно наслаждалась величием мужа и вовсе этого не скрывала», — говорил о ней Чарли Чаплин. Но жизнь с Эйнштейном не была сладкой: автор теории относительности постоянно заводил любовниц, спал в противоположном от жены конце дома и откровенно признавался, что никогда не был счастлив в браке. Впрочем, уходить от во всём опекавшей его Эльзы физик тоже не хотел — говорят, одной из любовниц он даже предлагал жизнь втроём!

7 женщин, которые вышли замуж за гениев

Смотреть дальше



Герои русских былин и сказок в фэнтезийных рисунках Романа Папсуева
2016-03-14 23:56 Изюминки

Герои русских былин и сказок в фэнтезийных рисунках Романа Папсуева
Елена Кощеевна Премудрая.

Талантливый художник Роман Папсуев, решил порадовать армию поклонников своим творчеством – карандашными рисунками, на которых оживают герои русских сказок. Вот только все эти персонажи далеко не такие, какими мы привыкли их видеть, ведь автор приложил не только свой талант, но и безудержную фантазию, благодаря которой родились фэнтезийные образы Ильи Муромца, Кощея Бессмертного, Василисы Премудрой и др.

Смотреть дальше



10 простых способов держать себя в форме без посещения тренажёрного зала
2016-03-14 23:54 Изюминки

10 простых способов держать себя в форме без посещения тренажёрного зала

К лету каждый из нас хочет привести себя в форму. Но не у каждого есть время на посещение тренажёрного зала. Да и в условиях кризиса на многих вещах приходится существенно экономить. Как же быть? Выход есть. Существует множество способов привести своё тело в порядок и без абонемента в фитнес клуб. 10 самых популярных и эффективных способов привести себя в форму без тренажёрного зала.

Смотреть дальше



Игры со спичками: волшебные работы Станислава Аристова
2016-03-14 23:52 Изюминки

Игры со спичками: волшебные работы Станислава Аристова
Одинокий кораблик.

Говорят, что дьявол кроется в деталях и увидеть его способны лишь единицы. Российский фотохудожник Станислав Аристов (больше известный под ником Pol Tergejst) – один из тех, кому это удалось. Ведь его творчество – ничто иное, как волшебство в чистом виде. Благодаря незаурядному таланту, наблюдательности и креативному подходу к работе, автор создал потрясающую серию фотографий, в которой перед зрителем, предстают сожжённые спички в новом свете и иной форме…

Смотреть дальше



В избранное