Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Планета женщин

  Все выпуски  

Выпуск No5


Как подняться женщине по карьерной лестнице

Общественное мнение непоколебимо – подняться женщине по карьерной лестнице намного сложнее, чем мужчине. Но все же, современные деловые женщины уверенно основывают собственный бизнес, возглавляют предприятия всевозможного уровня и составляют серьезную конкуренцию представителям мужской части населения. Сегодня «Женский сайт» хочет поговорить с тобой, как сделать карьеру женщине. Быть может, у женщин, которые достигли вершин карьерного роста, имеется какой-то свой секрет? Конечно же, есть. Они поверили в себя, используют свои сильные стороны характера, но основное – они не боятся учиться быть самодостаточными и успешными. Так как же женщине сделать карьеру?

Массаж по биологически активным точкам, как первая помощь

Точечный массаж – очень эффективный массаж. Это особый вид массажа . Представляет собой определенный комплекс действия (надавливание) на биологически активные точки. Возник он на Востоке в глубокой древности. Точечный массаж основан на знании расположения, на человеческом теле точек акупунктуры и их свойствах. В восточной медицине существует множество методик точечного массажа (тибетская, китайская). Точечный массаж – это вид лечения, затрагивающий весь организм в целом, его основу.

Как не поправиться за новогодние каникулы

С приближением Новогодних праздников каждая хозяйка старается придумать разнообразное и вкусное меню для своих близких и гостей. Впереди нас ждут новогодние каникулы, Рождество и Старый новый год, а значит, пир будет горой. Дома, в гостях, на вечеринках, везде нас будут поджидать вкусности. Салаты с майонезом, жареное жирное мясо, закуски, тосты, гарниры, торты, алкоголь — это все то, что потом мы увидим на весах.

Тортик "Творожный домик"

Творожный тортик Рождественский домик вполне может быть как праздничным десертом, так и самым обычным здоровым завтраком. Он вкусен и полезен! И, что очень ценно, быстро готовится, его даже не нужно печь! Основной ингредиент - творог, который просто необходим детскому растущему организму (да и взрослому тоже)! Ведь он является источником кальция, микроэлементов и витаминов! Также в нем есть орехи, фрукты, изюм и цедра апельсина! Хотя, все зависит от Ваших предпочтений, в него можно добавить все, что захотите!

Что такое гибкость мышления

У всех нас есть потребность в любви и уважении. Мы хотим, чтобы нас ценили другие люди. Мы ищем у них одобрения и дружеской поддержки. Более того, расположение наших друзей и близких, их поддержка и понимание, помогают нам быстрее достичь жизненных успехов. Есть люди, которые обладают очень ценной и привлекательной чертой — гибкостью мышления. Это качество помогает им находить компромиссы в трудных ситуациях и принимать правильные решения.

Планета женщин

Выпуск №5 

 

Худеем, тщательно пережевывая пищу

В детстве любой из нас нередко слышал от родителей или воспитателей в детсаде: «Не болтай за столом!», «Ешь медленнее!», «Тщательно пережевывай пищу!», «Когда я ем, я – глух и нем!». Сегодня «Женский сайт» объяснит тебе, почему, медленно и тщательно пережевывая пищу, ты можешь похудеть на несколько килограммов.


В избранное